Перейти к публикации

Наверное обиделся


Рекомендованные сообщения

1. RussianSexy

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/151061-russiansexy/

3. VOLODIMIR_PUPIN

4. Замутил меня из за зловещего смеха

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://ibb.co/Jn1GXTW

6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены: 17:38 SWT_12

7. По желанию дополнительную информацию: я сижу в острове с кучей динамита, ко мне приходит этот модер и я по инстинктам подрываюсь и увожу на тот свет двоих: его тимейта и его самого, после я зловеще смеюсь, т.к. погибнуть от взрыва острова было неожиданно для него, но он обижается на это, и от злости меня мутит на два часа из-за мухахахахаха

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RussianSexy сказал:

Твой зловещий смех считается как флуд символами. Пруфы у тебя на твоем же скрине

Флуд — однотипные нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. У меня тут даже 2-х строчек нет

 

Ссылка на комментарий

Муахахаха обычное русское выражение мыслей и эмоций в видео текста в интернете американском. Я там каждый раз смеюсь когда кто-то падает или задыхается, вот тут тоже надо было посмеяться

1 минуту назад, unlcuky2212 сказал:

все верно, слишком много проспамил

Где спам, его тут нет👎👎👎👎

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, sasonq сказал:

Муахахаха обычное русское выражение мыслей и эмоций в видео текста в интернете американском

тем не менее есть определенные правила сервера, которых нужно придерживаться

Флуд символами считается от 14 знаков, у тебя же на скрине больше

Ссылка на комментарий
Только что, unlcuky2212 сказал:

тем не менее есть определенные правила сервера, которых нужно придерживаться

Правило: Запрещен флуд в любом виде, а так же любые повторяющиеся или бессмысленные сообщения. Интервал между одинаковыми сообщениями может быть минимум пять минут. 

Что такое флуд: Флуд (от неверно произносимого англ. flood «наводнение, поток») — однотипные] нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Объем маленький, все по теме

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...