Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, 438 сказал:

Не обижайся, малыш. За "клоун" будет бан в том случае, когда это будет являться обращением к Администрации.
Всё верно.

у тя на аве жируха ебаная ты мне еще пишешь ахахах ЗЪХЫВАЩЗЫ0ДАЗХЫВЩДАХЗЫВЩДАХЗЫВЫВАХЫВЪХАЩЫЗХВАЩЫВАЫВАЖЪЫВЩДПХЫЗВЩПДХЫЗВЩДПХАЫВЩДП 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xwerq сказал:

у тя на аве жируха ебаная ты мне еще пишешь ахахах ЗЪХЫВАЩЗЫ0ДАЗХЫВЩДАХЗЫВЩДАХЗЫВЫВАХЫВЪХАЩЫЗХВАЩЫВАЫВАЖЪЫВЩДПХЫЗВЩПДХЫЗВЩДПХАЫВЩДП 

и чо поэтому писать не может он?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xwerq сказал:

у тя на аве жируха ебаная ты мне еще пишешь ахахах ЗЪХЫВАЩЗЫ0ДАЗХЫВЩДАХЗЫВЩДАХЗЫВЫВАХЫВЪХАЩЫЗХВАЩЫВАЫВАЖЪЫВЩДПХЫЗВЩПДХЫЗВЩДПХАЫВЩДП 

Не агрессируй на мою подругу, она тут вообще ни при чем. Все что я могу сказать про тебя, ты - обиженный жизнью мальчик, который кидает оскорбления направо и налево, но пойми, ей будет фиолетово на твою писанину. Прими тот факт, что жалобу верно закрыли. Всего хорошего. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 438 сказал:

Не агрессируй на мою подругу, она тут вообще ни при чем. Все что я могу сказать про тебя, ты - обиженный жизнью мальчик, который кидает оскорбления направо и налево, но пойми, ей будет фиолетово на твою писанину. Прими тот факт, что жалобу верно закрыли. Всего хорошего. 

жируху от экрана убери хуесос это политическая агитация ник 438 всю жизнь в мирке будешь сидеть на 2

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...