Перейти к публикации

Command Wars (Командные


Рекомендованные сообщения

Название:Command Wars

------------------------

Суть игры: Вы играете с командой 2 или 3 человека. Вы должны сражаться с другими командами. Вам дается 10 минут на развитие и добывание еды, руды и брони. После этого вы сражаетесь только с 1 командой а через 5 минут открываются еще 2 ворота все сражаются. После того как одна команда выиграла то открывается другие ворота (там тоже есть победившая команда). И вот эти 2 победивших команд должны сражаться между собой после этого определяется команда какая уже точно победила и конец.

Изменено пользователем ItzHowlPVP
Ссылка на комментарий

Название:Command Wars

------------------------

Суть игры: Вы играете с командой 2 или 3 человека. Вы должны сражаться с другими командами. Вам дается 10 минут на развитие и добывание еды, руды и брони. После этого вы сражаетесь только с 1 командой а через 5 минут открываются еще 2 ворота все сражаются. После того как одна команда выиграла то открывается другие ворота (там тоже есть победившая команда). И вот эти 2 победивших команд должны сражаться между собой после этого определяется команда какая уже точно победила и конец.

Нейтрал

Ссылка на комментарий

Неправильно подобранное название...

Или это кликбейт...

Я то думал, что там есть связь с МК Командами... Там бы я был на первом месте в топе, если бы это была игра про команды...

Эххх...

 

 

Пойду , повешусь....

Хотя...

Я кактус...

Но попробую...

Изменено пользователем Regeavuny
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...