Перейти к публикации

Заявление на пост модератора на сервер VimeWorld (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор сервера MiniGames  

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 21 д. 18 ч. 15 м.

Ник в игре - KronasGod

Настоящее имя - Валентин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да , На сервере ЕмоуРу(был)Ушел с проекта потому что сервер начал скатываться

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - С 2 часов до 10 ночи

В какое время обычно играете (по Москве) - в 14:00 в рабочие дни, в выходные с 10:00 

Почему вы хотите занять эту должность? - Следить за проектом а точнее за нарушителем помощь, проекту да и получать удовольствие от игры без читеров,  флудеров один словам нарушителям

Прочитали ли правила нашего проекта? - Игроки проекта должны прочитать правила прежде чем скачать лаунчер. Цитата "Обязуюсь быть достойным модератором"

Напишите немного о себе -Я индивидуум, стремящейся к лучшему всегда добивавшейся своей цели и справедливая. Я увлекаюсь рисованием и созданием серверов (помогаю друзьям) И стараюсь разбираться в компьютерах их создании я собрал уже 1 компьютер, с помощью конечно. Я люблю помогать, когда кто-то нуждается в этом 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id284589628                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Удачи)

Изменено пользователем KronasGod
Ссылка на комментарий

Ты свой точный онлайн можешь просмотреть в ЛК, эта функция уже доступна.

исправил, спасибо на наводку не замечал

Удивительно Дата регистрации2 года назад (04.03.2015 в 16:03) 

Изменено пользователем KronasGod
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...