Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Aluice сказал:

при чем тут отит, если каждый с каждым играет по-разному? 
тебя я убивал, впрочем, как и всех других 

каждый с каждым играет одинаково и именно поэтому меня вообще никто не побеждал и не победит xDDDD

отит здесь при том что ты ему проиграешь как и еще 50 игрокам

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

каждый с каждым играет одинаково и именно поэтому меня вообще никто не побеждал и не победит xDDDD

отит здесь при том что ты ему проиграешь как и еще 50 игрокам

флоранс прав

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

он озабочен игрой, не стоит ему что-то доказывать, он никогда не признает, что ошибся 

согл ошибся в том что каждого из вас абсолютно всех по счету победил xD эт ты никогда не признаешь что я лучше играю даже после того как я тебя вкачал 30 0 и шайн после того как я его убил 22 4

Только что, Sh1neee сказал:

leg1tkenny 7 potted

__sh1ne__ 22:4 проигрывая асланчику7

аа 7 potted да это на 2х2 жаль что только там ты и смог меня выиграть

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Dqnspr сказал:

согл ошибся в том что каждого из вас абсолютно всех по счету победил xD эт ты никогда не признаешь что я лучше играю даже после того как я тебя вкачал 30 0 и шайн после того как я его убил 22 4

__sh1ne__ 22:4 проигрывая асланчику7

аа 7 potted да это на 2х2 жаль что только там ты и смог меня выиграть

 ты на следующий день  проиграл 1х1 ты мне кинь пруф хоть один на свои слова кинь мне скрин где я проиграл ему 8 игр из 20 кинь мне скрин где я проиграл отиту) кинь мне скрин дллок на рабочем столе которых там никогда не было и не будет) скажи мне наконец что у меня за чит и зачем мне процесс хакер нужен ты  со счётом то определись у тя то 20 4 то 25 4 то 22 4) зачем ты пишешь про 2х2 если по итогу мы играли 1х1

Изменено пользователем Sh1neee
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sh1neee сказал:

 ты на следующий день ты проиграл 1х1 ты мне кинь пруф хоть один на свои слова кинь мне скрин где я проиграл ему 8 игр из 20 кинь мне скрин где я проиграл отиту) кинь мне скрин дллок на рабочем столе которых там никогда не было и не будет) скажи мне наконец что у меня за чит и зачем мне процесс хакер нужен ты  со счётом то определись у тя то 20 4 то 25 4 то 22 4) зачем ты пишешь про 2х2 если по итогу мы играли 1х1

по итогу ты мне проиграл по счету что очевидно

 

1 минуту назад, Aluice сказал:

@Sh1neee, ты его только на 2х2 убивал? прост он пишет счет 22:4, где тогда еще три игры xD

смешно смотреть на то как ты переметнулся к малому только потому что он хоть пару раз меня убил ранее писав что он читер

Ссылка на комментарий

очень смешно смотреть на то, как он уверенно утверждал, что никогда не станет общаться с ''читерами'', а по итогу, как выяснилось, дружит с Кариеу и Реестром, которых считал безоговорочными читерами !
ему самому не смешно с самого же себя? как же он быстро переобувается, когда ему покупают донат на аккаунт) 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aluice сказал:

очень смешно смотреть на то, как он уверенно утверждал, что никогда не станет общаться с ''читерами'', а по итогу, как выяснилось, дружит с Кариеу и Реестром, которых считал безоговорочными читерами !
ему самому не смешно с самого же себя? как же он быстро переобувается, когда ему покупают донат на аккаунт) 

кариеу мне ничего не покупал и тошу я не считал читером до общения с ним

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

кариеу мне ничего не покупал и тошу я не считал читером до общения с ним

ты как обычно не подтвердил ни одного своего слова а потом в комментиках на ютубчике будешь строчить что я кому-то проиграл) с pingme ты не хотел со мной играть а потом обиделся и прошёл просить рек у пинки

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

ты как обычно не подтвердил ни одного своего слова а потом в комментиках на ютубчике будешь строчить что я кому-то проиграл) с pingme ты не хотел со мной играть а потом обиделся и прошёл просить рек у пинки

 

жду подтверждение потом поговорим ты знаешь что с читом проиграл мне по счету

1 минуту назад, Aluice сказал:

я не жалею, ты этим гордишься? 

ты плохой друг получается

Ссылка на комментарий

QzAwFGM0oE8.jpg?size=150x128&quality=96& да что ты 

ты ведь этим реально гордишься, ахаххахахахахаха

Только что, Dqnspr сказал:

жду подтверждение потом поговорим ты знаешь что с читом проиграл мне по счету

деумусу ты, кстати, писал абсолютно то же самое !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...