Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, Winter_Zero сказал:

давай не оправдывайся 100 FPS PLAYER

Успокойся кавказ, ты упрекаешь игрока в том, что у него 100 фпс, хотя у тебя 200-250 фпс и 120 пинг, у тебя пинг больше чем у него фпс)

Ссылка на комментарий

"FSAFASF{, не это кринж, говорить что у яси лт ямми, когда у него никогда небыло, ему жека на вайп просто давал.На аккаунте играю я @qayani , не понимаю зачем писать так, как знаете в украине война, и он не смог залитеть так как граница с рашкой, смешно наблюдать над тем же самим лусером которого я фулл день в страхе держал, оно се алму купило АЪЪФЪАЫФЪАЫЪФАЪА, просто донат пей, я ору с того зачем на меня на чит заливать, думать что  я ярик, когда это вообще акк топчика

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pusher_conq сказал:

Хоть 1 прямой или косвенный пруф будет, или просто пустые слова? У Яси никогда не было чита, в отличии от вас))

Ахухавхухвхухаахх, Яся и без чита? Я поверю что сеюсун не пве модер, чем яся не юзер ями

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ShineEve сказал:

Пруф даёшь что у Яси в каждом вайпе нет ями? 

АХФАХЗЫХАФЫХА рандомище ты кто такой что я должен оправдываться,   речь ишла о том, что у ярика лт ямми, не я поржал, уйди в себя ХАЫФХАХФЫАХФЫХАХФАЫХАФХАХФХЫАфа

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, joggle сказал:

АХФАХЗЫХАФЫХА рандомище ты кто такой что я должен оправдываться,   речь ишла о том, что у ярика лт ямми, не я поржал, уйди в себя ХАЫФХАХФЫАХФЫХАХФАЫХАФХАХФХЫАфа

зачем ты что-то доказываешь трактористу?

Ссылка на комментарий
31.03.2022 в 19:36, joggle сказал:

АХФАХЗЫХАФЫХА рандомище ты кто такой что я должен оправдываться,   речь ишла о том, что у ярика лт ямми, не я поржал, уйди в себя ХАЫФХАХФЫАХФЫХАХФАЫХАФХАХФХЫАфа

Иоанн проблемы?) 

Ссылка на комментарий
02.04.2022 в 07:10, remka10 сказал:

Иоанн проблемы?) 

привет от держателя 8призона)

 

31.03.2022 в 14:40, Exsable сказал:

зачем ты что-то доказываешь трактористу?

забей у типа опухаль

31.03.2022 в 07:39, ShineEve сказал:

Пруф даёшь что у Яси в каждом вайпе нет ями? 

нн

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...