Перейти к публикации

Пара идеек.


Рекомендованные сообщения

1. Я вот изредка просматриваю "отказанные" или "закрытые" и.т.д темы.
Мне вот интересно, а почему без причины?
Согласен, модератор не должен все объяснять, но было-бы намного лучше если-бы говорили хотя-бы кратко почему закрыта тема. Просто интересно.
2. Эту идею предлагали, да не суть.
Пускай будет что-бы при открытии сундука показывали какие "вещи" были в остальных сундуках.
3. Это связанно с сервером Vime.
Вам не кажется что он стал слишком однообразен? Нет?
А вот мне кажется.
Смотрите...
Вот ты топ лутер, донатер. У тебя дом чуть-ли не из мануллина. 2-4 иссушителя в доме...
Но это просто пример...
Какой смысл играть? Какой? Люди заходят на сервер, тупо теряют время, а могли-бы провести время с пользой, к примеру помыть посуду.
Вообщем к сути.
=================================================
Эту идею уже предлагали, так-что не агритесь с:
Думаю стоит переделать сервер Vime под полный рпг.
То-есть.
Убрать возможность строить.
Сделать полное "рпг"
Кучу квестов, ведь мод Custom NPCs Может это позволить.
Линейный сюжет. За 2 фракции.
Кучу локаций.
Кучу брони и оружие. (Несколько модов на броню и оружие)
Кланы.
Пвп арены.

И все это в средневековом времени.
Ну как? Интерес развился?

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все ребзя.

Ссылка на комментарий

1. Я вот изредка просматриваю "отказанные" или "закрытые" и.т.д темы.

Мне вот интересно, а почему без причины?

Согласен, модератор не должен все объяснять, но было-бы намного лучше если-бы говорили хотя-бы кратко почему закрыта тема. Просто интересно.

2. Эту идею предлагали, да не суть.

Пускай будет что-бы при открытии сундука показывали какие "вещи" были в остальных сундуках.

3. Это связанно с сервером Vime.

Вам не кажется что он стал слишком однообразен? Нет?

А вот мне кажется.

Смотрите...

Вот ты топ лутер, донатер. У тебя дом чуть-ли не из мануллина. 2-4 иссушителя в доме...

Но это просто пример...

Какой смысл играть? Какой? Люди заходят на сервер, тупо теряют время, а могли-бы провести время с пользой, к примеру помыть посуду.

Вообщем к сути.

=================================================

Эту идею уже предлагали, так-что не агритесь с:

Думаю стоит переделать сервер Vime под полный рпг.

То-есть.

Убрать возможность строить.

Сделать полное "рпг"

Кучу квестов, ведь мод Custom NPCs Может это позволить.

Линейный сюжет. За 2 фракции.

Кучу локаций.

Кучу брони и оружие. (Несколько модов на броню и оружие)

Кланы.

Пвп арены.

И все это в средневековом времени.

Ну как? Интерес развился?

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все ребзя.

А ты знаешь то, что это не так уж и просто реализовать?)) В плане.. Построить кучу локаций, расставить нпс, придумать квесты, награды.. А так же не исключены всякие разные баги, дюпы, и прочее, к тому же.. Чтобы держать рпг сервер, ведь там много всего, в общем для комфортной игры нужен еще и хороший хостинг.

Изменено пользователем VeselyyMedved
Ссылка на комментарий

А ты знаешь то, что это не так уж и просто реализовать?)) В плане.. Построить кучу локаций, расставить нпс, придумать квесты, награды.. А так же не исключены всякие разные баги, дюпы, и прочее, к тому же.. Чтобы держать рпг сервер, ведь там много всего, в общем для комфортной игры нужен еще и хороший хостинг.

У вайма хостинг явно не за 100 рублей.

Да и лучше оставить Vime, и разделить его на два сервера (не помню как эта система называется) тыкаешь на нпс и попадаешь в мир рпг. Чат тоже отдельный. Ну это сервера как МГ

Ссылка на комментарий

У вайма хостинг явно не за 100 рублей.

Да и лучше оставить Vime, и разделить его на два сервера (не помню как эта система называется) тыкаешь на нпс и попадаешь в мир рпг. Чат тоже отдельный. Ну это сервера как МГ

Хостинг хороший только на МГ, и то.. +12к онлайна и начинаются лаги.. а на всяких "vime", "discover" хостинг оставляет желать лучшего..

+ чтобы сделать годный "рпг" сервер.. для этого, как я писал выше.. нужно времени, и усилий, а так, как Дмитрий щас по большей части занят МГ, этого скорее всего не будет. :)

Изменено пользователем VeselyyMedved
Ссылка на комментарий

Хостинг хороший только на МГ, и то.. +12к онлайна и начинаются лаги.. а на всяких "vime", "discover" хостинг оставляет желать лучшего..

+ чтобы сделать годный "рпг" сервер.. для этого, как я писал выше.. нужно времени, и усилий, а так, как Дмитрий щас по большей части занят МГ, этого скорее всего не будет. :)

Я могу заняться разработкой, и отправить Дмитрию.

Пару плагинов уже написал.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...