Перейти к публикации

Полезный гайд как написать правильно заявку.


Aqulia

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор/Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - (К примеру) - 5 дней.

Ник в игре - (К примеру) Aqulia.

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - (К примеру) 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - (К примеру) vk.com/id222222222

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - (К примеру) Желательно хотя бы, 3 часа днём. 3 часа вечером.

В какое время обычно играете (по Москве) - (К примеру) Днём, вечером.

Почему вы хотите занять эту должность? - Как все знают очень много читеров, игроков которые флудят, матерятся, делают некорректные ники и многое, многое другое. В целом я просто хочу избавляться от нарушителей VimeWorld.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором/хелпером.

Напишите немного о себе - Меня зовут Александр. Мне 16 лет. Живу я в городе Москва. Люблю яблоки и огурцы, дом небольшой, летом веселимся и много друзей (наверное много...). ;3

Ссылка на Вашу страницу ВК. - vk.com/id222222221.

 

 

 

 

Вроде как я всё написал правильно и без ошибок, если они и были то прощу прощения, я безграмотен (но это не точно).

 

Изменено пользователем Aqulia
Ссылка на комментарий

А как же эта тема? :( Клац

 

P.S На вайме в модераторы настолько жесткий отбор, что с ним даже близко не стоит отбор на ОИ (поясн: Олимпийские Игры)

Ссылка на комментарий

А как же эта тема? :( Клац

 

P.S На вайме в модераторы настолько жесткий отбор, что с ним даже близко не стоит отбор на ОИ (поясн: Олимпийские Игры)

Оу, не знал про эту тему. Прошу прощения, я новенький...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...