Перейти к публикации

Я пытался с тобой поговорить


Рекомендованные сообщения

1. RussianSexy 

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/151061-russiansexy/

3. Legenda_687

4. Забанил , причина багаюз , но четырёх секунд неприрывного багаюза на видео нет. 

5. 

 

 

6. 01.04.22

7. На 0.9 развисания , на 0.12 убрал камеру , 0.13 я вышел из игры. На видосе нет отчётливых 4-тырёх секунд багаюза

Изменено пользователем ne_skajy_tebe
Ссылка на комментарий

Багаюз 4секунды не прирывного (который должен быть на реке) а у него на видео , ты там их видел ? Я тебе всё расписал в 7 пункте .

Изменено пользователем ne_skajy_tebe
Ссылка на комментарий

Друг, ну это же глупо, разве не?) 
Оправдывать себя апелляцией, когда на тебя за 2 дня залили больше жалоб, чем на меня за 7 лет игры.

1.

2. 

3. 

4. 

Апил подавать нужно тогда, когда ты правда знаешь, что ты прав... А тут, ты ведь и сам понимаешь за что тебя банят.
У тебя же "просто" по стечению обстоятельств получается так, что "Лагаешь" лишь при падении, дабы сейвить свою "стату"
Хотя... Назвать-ли это статой? Кд 47... 
https://imgur.com/a/vzxgAGf

 

Изменено пользователем FrorKat
Ссылка на комментарий
10 минут назад, FrorKat сказал:

Друг, ну это же глупо, разве не?) 
Оправдывать себя апелляцией, когда на тебя за 2 дня залили больше жалоб, чем на меня за 7 лет игры.

1.

2. 

3. 

4. 

Апил подавать нужно тогда, когда ты правда знаешь, что ты прав... А тут, ты ведь и сам понимаешь за что тебя банят.
У тебя же "просто" по стечению обстоятельств получается так, что "Лагаешь" лишь при падении, дабы сейвить свою "стату"
Хотя... Назвать-ли это статой? Кд 47... 
https://imgur.com/a/vzxgAGf

 

Я тебя не понимаю , жалобы есть они будут , но закрыты они по правилам вайм ворлда " Багаюз 4 и более секунды которые записаны. как закрыл модератор RussianSexy , это ошибка , и я показываю на его ошибку этим

Ссылка на комментарий

В каждой из игр, единообразный результат.
Багаешься ты по правилам сервера или нет, не так сильно тревожит даже меня.
В любом раскладе ты играешь не по правилам и пользуешься тем, что анлегитно. 

А то, что ты "обходишь" правила, лишь ещё больше тебя низит в моих глазах, друг.
Искать попытку обмануть правила сервера, чтобы играть нечестно... Истукан-Моментс.

Толку от оправданий нет, ибо апил, это место где судят не стопроцентно по правилам сервера, а по "нарушениям".
Факт бага есть? -> Присутствует.
Оправдывать свои 10+ жалоб за багоюз не стоит, это тошнотворно. Я лично за Модератора и за Верный вердикт. gl

Ссылка на комментарий

ты доигрался, слишком сильно злоупотребляешь багоюзом, подкрепляясь уверенностью, что тебя не забанят 

1 час назад, FrorKat сказал:


А то, что ты "обходишь" правила, лишь ещё больше тебя низит в моих глазах, друг.
 

Не стоит называть человека "другом", если он таковым не является :)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, DiPPi сказал:

ты доигрался, слишком сильно злоупотребляешь багоюзом, подкрепляясь уверенностью, что тебя не забанят 

Не стоит называть человека "другом", если он таковым не является :)

Лучше бустится как ты с SuicideSaturday который с мульта с Х2В тебе помогает? учту

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ne_skajy_tebe сказал:

Лучше бустится как ты с SuicideSaturday который с мульта с Х2В тебе помогает? учту

суицид уже давно не ему принадлежит

во первых, это не буст, можешь сам написать артериалу

во вторых, он играет без каких-либо читов, если не согласен — докажи и аргументируй.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DiPPi сказал:

суицид уже давно не ему принадлежит

во первых, это не буст, можешь сам написать артериалу

во вторых, он играет без каких-либо читов, если не согласен — докажи и аргументируй.

Ты пошутил я посмеялся , как не будет лень зарекаю ,и кину на форум , а пока мы оба знаем правду) И я не буду сидеть на форуме с тобой спорить , ты ещё маленький , ещё придёт тебе в голову что буст это плохо)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ne_skajy_tebe сказал:

Ты пошутил я посмеялся , как не будет лень зарекаю ,и кину на форум , а пока мы оба знаем правду) И я не буду сидеть на форуме с тобой спорить , ты ещё маленький , ещё придёт тебе в голову что буст это плохо)

Даже не знаю, как с тобой общаться, думай что хочешь 🤡

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...