Перейти к публикации

Намеренный бан игроков по просьбе друзей.


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Jaddie сказал:

осилишь фрилансера хорошо?

так он тут причем?? я вроде те пишу а ты оправдываться пытаешься хз зачем мне не нужен даже меч чтобы убить тя на потах мне компаса достаточно

Ссылка на комментарий
Только что, Exsable сказал:

так он тут причем?? я вроде те пишу а ты оправдываться пытаешься хз зачем мне не нужен даже меч чтобы убить тя на потах мне компаса достаточно

ты писал год назад что ты пешка вообще ахах я убиваю рахмана в ноль ты ему умираешь 17:4

если ты фрилансеру умер в такой счёт ты не можешь быть сильным игроком никак

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

ты писал год назад что ты пешка вообще ахах я убиваю рахмана в ноль ты ему умираешь 17:4

ты пишешь про рахмана но не учитываешь факт что счет был за один день но не за все время. Он мне ничо не сделал мне все равно на эта. Я прям ща зайду в майнкрафтик можем хоть фул день играть я регну альт и серию из 100+ побед сделаю на тебе
Ты определись я читер или нет а то ти какой то глупый
 spacer.png

Ссылка на комментарий
Только что, Exsable сказал:

ты пишешь про рахмана но не учитываешь факт что счет был за один день но не за все время. Он мне ничо не сделал мне все равно на эта. Я прям ща зайду в майнкрафтик можем хоть фул день играть я регну альт и серию из 100+ побед сделаю на тебе
Ты определись я читер или нет а то ти какой то глупый
 spacer.png

судя по тому что ты проиграл рахману 17 4 сложно сказать каким ты должен быть игроком слабым

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

судя по тому что ты проиграл рахману 17 4 сложно сказать каким ты должен быть игроком слабым

судя по тебе ты проиграл пельменю сложно сказать каким ты должен быть игроком слабым

Изменено пользователем Exsable
захотел
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exsable сказал:

судя по тебе ты проиграл пельменю сложно сказать каким ты должен быть игроком слабым

сори пельменя я миллион раз убивал ты даже ситуацию не знаешь а уже делаешь выводы какие-то если он меня из 100 игр за всё время убил от силы раз 8-9 это не значит что он сильнее 

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

сори пельменя я миллион раз убивал ты даже ситуацию не знаешь а уже делаешь выводы какие-то если он меня из 100 игр за всё время убил от силы раз 8-9 это не значит что он сильнее 

сори рахмана я миллион раз убивал ты даже ситуацию не знаешь а уже делаешь выводы какие-то если он меня из 100 игр за всё время убил от силы раз 8-9 это не значит что он сильнее 

Ссылка на комментарий
Только что, Exsable сказал:

сори рахмана я миллион раз убивал ты даже ситуацию не знаешь а уже делаешь выводы какие-то если он меня из 100 игр за всё время убил от силы раз 8-9 это не значит что он сильнее 

смотря демку как ты ему в 6 потов убивал не сложно сделать вывод что ты слабо играешь а слов то сколько а на деле полный ноль хехе

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

смотря демку как ты ему в 6 потов убивал не сложно сделать вывод что ты слабо играешь а слов то сколько а на деле полный ноль хехе

Задам тебе последний вопрос.. Ты стерпишь щас и не идешь файт и я иду кушать или все же ты пойдешь фармить себе смерти против меня?? 

Ссылка на комментарий
Только что, Exsable сказал:

Задам тебе последний вопрос.. Ты стерпишь щас и не идешь файт и я иду кушать или все же ты пойдешь фармить себе смерти против меня?? 

куда тебе фрилансера осиль не терпи убей его я тебя много раз убивал уже не знаю ты не сильный игрок ты откровенно полный слабак который рахману без бага в 6 потов умирает

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

куда тебе фрилансера осиль не терпи убей его я тебя много раз убивал уже не знаю ты не сильный игрок ты откровенно полный слабак который рахману без бага в 6 потов умирает

Понял ты решил выбрать первый варик и стерпеть ( ну очевидно впринципе ты же понимаешь исход и счет в мою пользу в 100+ побед) сидит микро челик который так crying here and боится пойти файтик в майнкрафтике куда я захожу порофлить с нубов. Слишком предсказуемый. Я пошел кушать мне все равно чо ты ниже напишешь уже. Норм сСр_кОмБеК стерпел ez HAHAHAHA

Ссылка на комментарий
Только что, Exsable сказал:

Понял ты решил выбрать первый варик и стерпеть ( ну очевидно впринципе ты же понимаешь исход и счет в мою пользу в 100+ побед) сидит микро челик который так crying here and боится пойти файтик в майнкрафтике куда я захожу порофлить с нубов. Слишком предсказуемый. Я пошел кушать мне все равно чо ты ниже напишешь уже. Норм сСр_кОмБеК стерпел ez HAHAHAHA

мне фиолетово на тя

Ссылка на комментарий
9 минут назад, qderty сказал:

тусовка, отпишись от меня в вк уже, скок можно?

Бро ты мне объясни почему ты утверждаешь что денчик и мишаня подставные и делают намеренные баны почему ты этого не писал месяц или два назад

Мишаня и денчик мои кенты ещё с далёких годов Gang-gang-gang Молодой BUSHIDO ZHO я от них получал баны и покупал разбаны и не писал что ето какие то намеренные баны а вот ббекзы получили бан за использование чит программы и сразу заплакали на канале у @missedout даже есть видео как он к ним телепортировался по репортам и видел копания с читом чоооооооо

Думаю расписал всё по факту а ты дёрти иди воркай бро ворк ворк наше всё

Ссылка на комментарий
3 часа назад, qderty сказал:

Чуваааак, ты настолько завидуешь, что готов мне об этом всю жизнь говорить? Угомонись уже, не возьму я тебя, не просись.

Волк это ходить, а ворк???

Ссылка на комментарий
6 часов назад, felonmaster сказал:

Челы вы хоть h2w научились скачивать а тут не могу по шаблону сделать жб угар 

Модер прав всё верно 
Придерживайтесь  методике что если чела забанили и он купил разбан значит он согласен с вердиктом +

Игрок  _WinDoSkiLl_  сразу же покупает разбан тоесть игрок не отрицает что он играет с читами и покупает разбан потому что знает что он использовал сторонние программы 

А ты играть в призон походу не умеешь, игрок покупает разбан не потому что он признаёт что его верно забанили, а потому что нужно играть и нельзя время терять пока разбанят.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...