Перейти к публикации

На должность модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность : Модератор сервера MiniGames.
  • Время игры на сервере : Более 48 наигранных мною часов. ( Регистрация более 5 месяцев )
  • Ник в игре : Santa5
  • Настоящее имя : Илья
  • Возраст : 17 лет. 
  • Имеется достаточно большой опыт в данной сфере.

    В 2016 году был на посту полицейского на топовом проекте, онлайн которого превышал отметку в 1000 игроков.

    Ушел по важной причине, заканчивал 9 класс, готовился к экзаменам.

    Доказать могу через Администрацию проекта.

  • Обычно играю по 8-10 часов в день. Все зависит от обстоятельств .  ( Не менее 7 часов  )

  • Каждый день, с 11:00 до 02:00. ( С перерывами на обед )

  • Имею огромное количество свободного времени,  хочу совмещать приятное с полезным.​ Стал замечать частые нарушения в чате и на сервере в целом, буду активно помогать с жалобами на форуме . Хорошо контактирую с пользователями, быстро решаю проблемы, борюсь с теми кто использует стороннее ПО, также хочу следить за теми игроками, которые мешает игровому процессу.
  • Правила прочитаны и хорошо изучены. Обязуюсь быть достойным Модератором. ( Никогда не нарушал правил )
  • Мое имя  Илья, мне 17 лет. Живу в России, в городе Владивосток. На данный момент не учусь. ( Не прошел по бюджету  .)

    Занимаюсь программированием, в частности в сфере веб-дизайна. 

    Вся моя жизнь это интернет, я замкнутая личность, хотя иногда хожу гулять с друзьями.

    Я очень ответственен и активен в своих действиях, если что-то необходимо сделать я буду разрываться  на две части,  ради достижения положительного результата. Закончил 10 класс.

    Люблю смотреть стримеров на различных видео-ресурсах.

  • https://vk.com/id232764557

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность : Модератор сервера MiniGames.
  • Время игры на сервере : Более 48 наигранных мною часов. ( Регистрация более 5 месяцев )
  • Ник в игре : Santa5
  • Настоящее имя : Илья
  • Возраст : 17 лет. 
  • Имеется достаточно большой опыт в данной сфере.

    В 2016 году был на посту полицейского на топовом проекте, онлайн которого превышал отметку в 1000 игроков.

    Ушел по важной причине, заканчивал 9 класс, готовился к экзаменам.

    Доказать могу через Администрацию проекта.

  • Обычно играю по 8-10 часов в день. Все зависит от обстоятельств .  ( Не менее 7 часов  )

  • Каждый день, с 11:00 до 02:00. ( С перерывами на обед )

  • Имею огромное количество свободного времени,  хочу совмещать приятное с полезным.​ Стал замечать частые нарушения в чате и на сервере в целом, буду активно помогать с жалобами на форуме . Хорошо контактирую с пользователями, быстро решаю проблемы, борюсь с теми кто использует стороннее ПО, также хочу следить за теми игроками, которые мешает игровому процессу.
  • Правила прочитаны и хорошо изучены. Обязуюсь быть достойным Модератором. ( Никогда не нарушал правил )
  • Мое имя  Илья, мне 17 лет. Живу в России, в городе Владивосток. На данный момент не учусь. ( Не прошел по бюджету  .)

    Занимаюсь программированием, в частности в сфере веб-дизайна. 

    Вся моя жизнь это интернет, я замкнутая личность, хотя иногда хожу гулять с друзьями.

    Я очень ответственен и активен в своих действиях, если что-то необходимо сделать я буду разрываться  на две части,  ради достижения положительного результата. Закончил 10 класс.

    Люблю смотреть стримеров на различных видео-ресурсах.

  • https://vk.com/id232764557

 

Интересно, на каких ресурсах?)))))

За, удачи.

Ссылка на комментарий

Я же старался писать. Во первый заявка не скопирована, во вторых я писал всё со своих слов

Да нууу?! Правда? А это что? https://forum.vimeworld.ru/topic/94575-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0/?hl=xanex

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...