Перейти к публикации

ТОП 1 СМЕРТЕЙ ПРИЗОНА


Рекомендованные сообщения

baby

TheEddy_YT

02/04

Тык Тык Тык Тык Тык Тык Тык

В совпадения я не особо верю, тем более на последнем реке, где он никак не мог знать, где я, ибо находился на шифте с самого начала, он рыл и резко на мне повернул и "случайно" нашел меня 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, edys сказал:

baby

TheEddy_YT

02/04

Тык Тык Тык Тык Тык Тык Тык

В совпадения я не особо верю, тем более на последнем реке, где он никак не мог знать, где я, ибо находился на шифте с самого начала, он рыл и резко на мне повернул и "случайно" нашел меня 

Нуб нас научил димка421 и вампкет которому я усы оборву искать по энтити а вас видимо нет что ви х2в оправдываете звуками падения и копания xD

чобан и если я ещё одну жб от тебя на baby увижу я тебе сказал я тебе Чолбан дам

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ufnwpxch4 сказал:

Нуб нас научил димка421 и вампкет которому я усы оборву искать по энтити а вас видимо нет что ви х2в оправдываете звуками падения и копания xD

чобан и если я ещё одну жб от тебя на baby увижу я тебе сказал я тебе Чолбан дам

Ты бегаешь под тегом моей фамилии, когда копаешь - звуков нет, кинь хоть 3 ответных река, не 10 секундных. 
Усы оборвать коту? Ты же играть толком не умеешь, куда тебе усы коту рвать, лицо еще расцарапает тебе ;c

Ну и советую легу не садить на акк, ибо снова на разбан тимой скидываться будете ;c

Изменено пользователем Praeceptor
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Praeceptor сказал:

Ты бегаешь под тегом моей фамилии, когда копаешь - звуков нет, кинь хоть 3 ответных река, не 10 секундных. 
Усы оборвать коту? Ты же играть толком не умеешь, куда тебе усы коту рвать, лицо еще расцарапает тебе ;c

Ну и советую легу не садить на акк, ибо снова на разбан тимой скидываться будете ;c

ebalo zakroi

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rewwoken сказал:

ebalo zakroi

Малой, ты че такой злой, я то против тебя ниче не имею, у вас много базарит по сути дюшан и бездушный, а ты сейчас агришься на меня))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Praeceptor сказал:

Малой, ты че такой злой, я то против тебя ниче не имею, у вас много базарит по сути дюшан и бездушный, а ты сейчас агришься на меня))

я злой максимально щас  у меня каникулы кончаются а я въебал их на призон

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Praeceptor сказал:

Малой, ты че такой злой, я то против тебя ниче не имею, у вас много базарит по сути дюшан и бездушный, а ты сейчас агришься на меня))

а я чо мало чобан поч 60 сообщений игнор в вк

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Rewwoken сказал:

я злой максимально щас  у меня каникулы кончаются а я въебал их на призон

Не играл бы, че ты

 

3 часа назад, ufnwpxch4 сказал:

а я чо мало чобан поч 60 сообщений игнор в вк

Та ты скучный, максимум на массовку годишься же, зачем мне читать глупые и не обоснованные оскорбления в вк?)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...