Перейти к публикации

Жалоба на хелпера


Рекомендованные сообщения

Мне не о чем с тобой разговаривать, ищи собеседника своего интелектуального уровня, а я пошел разговаривать на нормальные темы, а не спорить с неадекватом <_<

Ах да, прочитай внимательно 19 пост.

Ты из себя умняшку что ли строишь?Ты сюда пришёл базарить о том,какого он интеллектуального уровня?Тут не было никакого оскорбления и мата тоже.

Кому ты говоришь,что не надо использовать такую лексику?!?!Это Россия...Да и в других странах ты никого не убедишь.

Какой в жопу мат?Сука - собака женского пола,к тому же он никого не оскорблял.

 

Я считаю, что Рина полностью права. Сколько раз мутили игроков за это слово, никто не жаловался. Okssi никак не отреагировала на то, что мы мутим за "литературное слово". StrongSpirit +

Мутить надо нормально,а не по криворукому.

Изменено пользователем kosheevnik
Ссылка на комментарий

Я считаю, что Рина полностью права. Сколько раз мутили игроков за это слово, никто не жаловался. Okssi никак не отреагировала на то, что мы мутим за "литературное слово". StrongSpirit +

Типо ты сейчас заступаешься за хелпера и ставишь нам диз лайки?!

Ссылка на комментарий

Ты из себя умняшку что ли строишь?Ты сюда пришёл базарить о том,какого он интеллектуального уровня?Тут не было никакого оскорбления и мата тоже.

Кому ты говоришь,что не надо использовать такую лексику?!?!Это Россия...Да и в других странах ты никого не убедишь.

Какой в жопу мат?Сука - собака женского пола,к тому же он никого не оскорблял.

 

Мутить надо нормально,а не по криворукому.

Я полностью с тобой согласен!

Ссылка на комментарий

Ты из себя умняшку что ли строишь?Ты сюда пришёл базарить о том,какого он интеллектуального уровня?Тут не было никакого оскорбления и мата тоже.

Кому ты говоришь,что не надо использовать такую лексику?!?!Это Россия...Да и в других странах ты никого не убедишь.

Какой в жопу мат?Сука - собака женского пола,к тому же он никого не оскорблял.

 

Мутить надо нормально,а не по криворукому.

Вот это самый настоящий человек!!!!

Ссылка на комментарий

Пффф...


Ты уже оскорбил нескольких людей, показал свою невнимательность, и все с первого раза! Браво. Учись сдержаности.

Может хватит копировать слова умных людей.


Крч, все ждём Okssi(Настю)

Ссылка на комментарий

Ты из себя умняшку что ли строишь?Ты сюда пришёл базарить о том,какого он интеллектуального уровня?Тут не было никакого оскорбления и мата тоже.

Кому ты говоришь,что не надо использовать такую лексику?!?!Это Россия...Да и в других странах ты никого не убедишь.

Какой в жопу мат?Сука - собака женского пола,к тому же он никого не оскорблял.

 

Мутить надо нормально,а не по криворукому.

Не надо тут на меня всю вену сваливать, я замутила его по той причине по которой он заслужил. Перед тем как я стала хэлпером я прочитала правила и мутю людей по правилам.

Типо ты сейчас заступаешься за хелпера и ставишь нам диз лайки?!

Она тоже хэлпер и знает что говорит

Изменено пользователем RinaKim
Ссылка на комментарий

Не надо тут на меня всю вену сваливать, я замутила его по той причине по которой он заслужил. Перед тем как я стала хэлпером я прочитала правила и мутю людей по правилам.

Она тоже хэлпер и знает что говорит

Ага, говорит на языке диз лайков?!

Ссылка на комментарий

Не надо тут на меня всю вену сваливать, я заматила его по той причине по которой он заслужил. Перед тем как я стала хэлпером я прочитала правила и мутю людей по правилам.

Она тоже хэлпер и знает что говорит

Типа ты вообще не причём?Заматила ты его вообще не за что,возможно это посчитать за оскорбление,но и это трудный случай.Но замутила ты его не за оскорбление,а за мат.Перечитывай,ты их забыла.

Ссылка на комментарий

Мут выдан неправильно. Сука литературное слово. Там не показано кого либо оскорбляют. Было бы " Сука, (Ник игрока) убил.)был бы мут. + Мут выдан за мат. (Сука не мат.)

Ссылка на комментарий

Может лучше дождёмся Okssi?


Мут выдан неправильно. Сука литературное слово. Там не показано кого либо оскорбляют. Было бы " Сука, (Ник игрока) убил.)был бы мут. + Мут выдан за мат. (Сука не мат.)

Согласен.

Ссылка на комментарий

1.Сука-не мат, а литературное слово. (В книгах оно встречается) 
2.Возможно было оскорбление, но оскорбления я не увидел. 
3.Хелпер дал мут не правильно. 100 % будут наказан. 

Ссылка на комментарий

Типа ты вообще не причём?Заматила ты его вообще не за что,возможно это посчитать за оскорбление,но и это трудный случай.Но замутила ты его не за оскорбление,а за мат.Перечитывай,ты их забыла.

Рябята мне говорила так мутить Окси и я тут не при чём, я выполняю свои обязаности

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...