Перейти к публикации

долой читы


Рекомендованные сообщения

D4ySun

boldscript (poprosil Mrfiniks)

02.04.2022

https://www.youtube.com/watch?v=usUm7e16kLs

https://www.youtube.com/watch?v=JKZHiIjQWT8

Первый момент смотреть с 01:35 по 01:50 , и в конце первого река смотреть с 04:10 по 04:25.

Второй рек, момент на 03:30 по 03:55 всё видно на реке)

 

Изменено пользователем boldscript
Ссылка на комментарий

Ахаххаха посмеялся знатно. Представляю, насколько я тебя достал вчера, что ты залил на форум. Когда я шёл на первый призон со своей тимой, я действительно думал, что тут сильные игроки против нас будут, а когда флоренс ещё как увереннно в вк писал(ваймтоп шапку чекни), но когда я вижу, что они просто по кд льют меня на форум и ничего не могут сделать на 23 становится смешно.
По теме могу тебе сказать браток, что призон для умных людей, а не для таких как ты. Подкачай мезинец, дабы шифт не отжимался, весь вчерашний вечер я искал тебя через F3(Entities), когда ты сквозь блоки наводишься на игрока, то Entities показывает 1/x. Даже смешно как-то, что ты обвиняешь меня в читах) 
Учись думать головой, это не больно🤭

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DaySun сказал:

Ахаххаха посмеялся знатно. Представляю, насколько я тебя достал вчера, что ты залил на форум. Когда я шёл на первый призон со своей тимой, я действительно думал, что тут сильные игроки против нас будут, а когда флоренс ещё как увереннно в вк писал(ваймтоп шапку чекни), но когда я вижу, что они просто по кд льют меня на форум и ничего не могут сделать на 23 становится смешно.
По теме могу тебе сказать браток, что призон для умных людей, а не для таких как ты. Подкачай мезинец, дабы шифт не отжимался, весь вчерашний вечер я искал тебя через F3(Entities), когда ты сквозь блоки наводишься на игрока, то Entities показывает 1/x. Даже смешно как-то, что ты обвиняешь меня в читах) 
Учись думать головой, это не больно🤭

это не проблема для байзонов🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
13 минут назад, I_Am_NoT сказал:

зачем ты про ник пишешь  с ником "ЛегитБанка' у него акк с 2016 года в 2016 году ты в сидик ходил ХАХАХА

DaySun не читер!

 

да бро я в сидик хадил братуха не фанатей от меня THEFAREX пж

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Leg1tBanka сказал:

братуха не фанатей от меня

что хахахахах какой фанатей друг ты пишешь ерунду это первое, в второе тебе не до чего ^_^ ты затронул ник, ты сам себя позоришь друк👊

Ссылка на комментарий
16 минут назад, I_Am_NoT сказал:

что хахахахах какой фанатей друг ты пишешь ерунду это первое, в второе тебе не до чего ^_^ ты затронул ник, ты сам себя позоришь друк👊

рот закрой позорище

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Leg1tBanka сказал:

рот закрой позорище

я бы с ником легит банка не писал другим челам позорище🤡🤣
загони себе кусок стекла в артерию и прокрути пару раз против часовой стрелки с таким ником

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DaySun сказал:

я бы с ником легит банка не писал другим челам позорище🤡🤣
загони себе кусок стекла в артерию и прокрути пару раз против часовой стрелки с таким ником

патише день солнце ты мя никогда не убьешь слабак я ваще не понимаю зачем ты чтот пишеш и цитируешь меня ау ты слабак немощный ты мя ни на присоне ни на потах не убьешь 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...