Перейти к публикации

Я тут заяву на Ursun Принес :)


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Ursun

  • Ссылки на их профиль; Незнаю

Ваш ник; Minecraft64

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Он забанил меня за то что я написал VimeCraft А ето как мы помним прошлое название VimeWorld

Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Ну там в спойлере есть кажись

Спойлер А как то фото скинуть?

Изменено пользователем Minecraft64
Ссылка на комментарий

Да, VimeWorld действительно ранее имел название VimeCraft, но это было очень давно и не все игроки, а уж и модераторы подавно, знают об этом.
На просторах интернета есть проект-двойник с таким названием. Вероятно, модератор видел именно его и заблокировал тебя за рекламу именно его.

Ссылка на комментарий

Да, VimeWorld действительно ранее имел название VimeCraft, но это было очень давно и не все игроки, а уж и модераторы подавно, знают об этом.

На просторах интернета есть проект-двойник с таким названием. Вероятно, модератор видел именно его и заблокировал тебя за рекламу именно его.

Извини, но я же не думал тогда об етом и я и многие мои друзья играем с того момента на VimeCrafte VimeWorld И называем его так как он назывался

Ссылка на комментарий

pBimYCH.png

Вот еще раз док-ва, если что

 

Сервер VimeCraft есть как отдельный проект (никак не связанный с VimeWorld), погугли.

 

Сначала думай, потом пиши в чат.

Изменено пользователем Ursun
Ссылка на комментарий

Такой сервер есть сейчас и я видел тебя как ты пиарил тот сервер и приглашал туда играть, лол.

Какой человек будет на вайме пиарить старое название вайма?

Ну во первых я попрошу не изменять моих слов я только тогда написал когда на паркуре был Ursun посмотреть реакцию но я по настоящему патриот только VimeWorld и не кого больше и я не приглашал некого а лол ето смех если что 

//deleteyourbrain

Изменено пользователем Minecraft64
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...