Перейти к публикации

неуважение к модератору


Рекомендованные сообщения

Только что, Mr_IlyaLol сказал:

да лан чувак не ври

ЗЫХВЗХЖХДЗЫАДЗХАЫВДЗХЫАВДЗХАВЫХЗД ХЫАВЛЩВАЫЛЩЗДВАЫЗЛЩДАЫВЛЩЗБВЫАЗЩЛДЫАВЗЩЛЫВАЩЗЛБЫВАЩЗЫВЩЗААЩЫВЗЛЩЗВЗЩЛАВЗЛЫЩВАЛЗЩВАЫЛЗЩЫВ лан я не думал то что ты такой лицемер эт жестяк

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

ЗЫХВЗХЖХДЗЫАДЗХАЫВДЗХЫАВДЗХАВЫХЗД ХЫАВЛЩВАЫЛЩЗДВАЫЗЛЩДАЫВЛЩЗБВЫАЗЩЛДЫАВЗЩЛЫВАЩЗЛБЫВАЩЗЫВЩЗААЩЫВЗЛЩЗВЗЩЛАВЗЛЫЩВАЛЗЩВАЫЛЗЩЫВ лан я не думал то что ты такой лицемер эт жестяк

я лицемер? чувила вы меня на +5 скам

1 минуту назад, ufnwpxch4 сказал:

ау илюша хватит оправдываться 

ау роман 37 см челка тише

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mr_IlyaLol сказал:

 че почему чувак там другая жалоба была вы чувилы хоть срок годности скрина вышел взяли отредачили жб не закрытую чуваки эт подстава я считаю

это не подстава

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

Хотя лан пацаны это уже какое-то не людское отношение, это прям самый низ, я думал ниже бекзов никто не сможет, но поздравляю, дно пробито 

че несёшь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Deumus сказал:

че несёшь

Ну хз пацан, лично я своих друзей, которые у моих врагов не кидаю, даже в чём-то помогаю, ибо это всего игра, а вы людские отношения ставите ниже чем игру. Делаем простейшие выводы, так скажем.

Хотя ты можешь щас жоско найти в моем тексте опечатку, прислать ее мне, а по факту нече ты не скажешь, т.к. понимаешь что не прав и оправдываешь херню или принимаешь непосредственное участие в ней. 

Ссылка на комментарий
Только что, sasha3123 сказал:

Ну хз пацан, лично я своих друзей, которые у моих врагов не кидаю, даже в чём-то помогаю, ибо это всего игра, а вы людские отношения ставите ниже чем игру. Делаем простейшие выводы, так скажем.

Хотя ты можешь щас жоско найти в моем тексте опечатку, прислать ее мне, а по факту нече ты не скажешь, т.к. понимаешь что не прав и оправдываешь херню или принимаешь непосредственное участие в ней. 

он не был нашим другом никогда

Только что, Jlopq_ сказал:

готовь разбан нубло

думаешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

Чо несёт 

сиди дальше играй на потах с твинков))
XDDDDDDDD https://imgur.com/a/murox7E

Только что, sasha3123 сказал:

Вы с ним и не общались? Он не был в вашей тиме? Ну ладно. 

Олег, здарова, как сам?

брат, прив!
отлично себя чувствую , кстати чел, который подал на вас жалобу отлетит в бан за испч

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

А причём тут общение и дружба? 

Ну общение может быть разное, вы были в одной тиме, хотя бы из уважения некого, а я ж забыл, если не друг то можно и крысить!)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...