Перейти к публикации

Пожалуста, розбаньте за VimeCraft я же не виноват что такой серв создали ну в любом случии ето старое название VimeWorld И вы не можете изминить истор


Рекомендованные сообщения

Продолжаем версус)

Послушай ты уже всех достал . То-что тебя забанили виноват ты и только ты . Я повторю то что говорили многие : Тебя не разбанят это во первых . Во вторых тебя забанили за читы, а значит на это было основание . Модераторы НИКОГДА НИКОГО Просто так не банят .

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

Вы сами заварили кашу я буду достигать до справедливого решения а то что вы сделали это лень понять. Лень вам порасуждать на неделю нет же на второй день закрыли как ни в чем не бывало. Это дело без души проводилось и не справедливо

Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; Пожалуйста 
  • Ссылки на их профиль; Пожалуйста
  • Ваш ник; Minecraft64
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; Пожалуйста
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; Пожалуйста я же не виноват что такой сервер есть в любом случаи ето прошлое название VimeWorlf
    Спойлер

 

Мне тебя жаль . Да не многие знают что старое название VimeWorld  это VimeCraft . Тебе просто не повезло что есть 2 сервер VimeCraft . А по поводу модератора: Он сделал всё правильно . Он же не знал что ты про Ваймик . А про разбан извини но его не будет . Придётся платить Money

Ссылка на комментарий

Вы меня уже тоже достали давайте сделаем мирный договор не желаете?Про то что я не скинулся с острова это не значит что у меня чит!

Твои слова сами себя подводят . ТЫ думаешь что пишешь "Про то что я не скинулся с острова это не значит что у меня чит!" . То-что ты не скнилуся называется AntiKnockBack . Тоесть одна из функций чита . Ты сам себя подставляешь... Их хватит разводить срач !!! Достал !! Иди на какой-то школо сервер и играй нормально . Там такие как-ты

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

С какого мы должны чтото платить? Есть и другие способы намного лучше чем форум-удаленная проверка компьютера(вам никто этого не запрещал) вы все можете но не хотите ведь не хотите тратить время все надо делать скорее и в срок

Твои слова сами себя подводят . ТЫ думаешь что пишешь "Про то что я не скинулся с острова это не значит что у меня чит!" . То-что ты не скнилуся называется Anti-Know-Back . Тоесть одна из функций чита . Ты сам себя подставляешь... Их хватит разводить срач !!! Достал !! Иди на какой-то школо сервер и играй нормально . Там такие как-ты

Что это такое вообще anti-know-back?
Ссылка на комментарий

С какого мы должны чтото платить? Есть и другие способы намного лучше чем форум-удаленная проверка компьютера(вам никто этого не запрещал) вы все можете но не хотите ведь не хотите тратить время все надо делать скорее и в срок

Что это такое вообще anti-know-back?

Людей, играющих на этом проекте, очень много так-то. Администраторы не могут уделить каждому игроку огромное количество времени. Изменено пользователем xYankaHacker_
Ссылка на комментарий

Мне тебя жаль . Да не многие знают что старое название VimeWorld  это VimeCraft . Тебе просто не повезло что есть 2 сервер VimeCraft . А по поводу модератора: Он сделал всё правильно . Он же не знал что ты про Ваймик . А про разбан извини но его не будет . Придётся платить Money

Спасибо, но я не могу создать R-кошелёк на WebMoney Там нужен паспорт и много другого а что бы купить вымеры нужно R кошелёк мне надо что бы некоторые люди скинулись мне вимерамы 

Ссылка на комментарий

Твои слова сами себя подводят . ТЫ думаешь что пишешь "Про то что я не скинулся с острова это не значит что у меня чит!" . То-что ты не скнилуся называется Anti-Know-Back . Тоесть одна из функций чита . Ты сам себя подставляешь... Их хватит разводить срач !!! Достал !! Иди на какой-то школо сервер и играй нормально . Там такие как-ты

AntiKnockBack*)

Ссылка на комментарий

Людей, играющих на этом проекте, очень много так-то. Администраторы не могут уделить каждому игроку огромное количество времени.

Значит лентяи ничего не смогут сделать. Еще и деньжат неплохо берут... Изменено пользователем Aleksandr_h2001
Ссылка на комментарий

Спасибо, но я не могу создать R-кошелёк на WebMoney Там нужен паспорт и много другого а что бы купить вымеры нужно R кошелёк мне надо что бы некоторые люди скинулись мне вимерамы

 

R-кошелёк не обязателен, там есть много вариантов оплаты, например мобильный счет телефона.
Ссылка на комментарий

Значит лентяи ничего не смогут сделать. Еще и деньжат неплохо берут...

Причем тут лентяи-то? Каждый администратор выделяет сколько может времени для каждого игрока.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...