Перейти к публикации

Пожалуста, розбаньте за VimeCraft я же не виноват что такой серв создали ну в любом случии ето старое название VimeWorld И вы не можете изминить истор


Рекомендованные сообщения

R-кошелёк не обязателен, там есть много вариантов оплаты, например мобильный счет телефона.

У меня на WebMoney 10 грифен ето 40 рублей ето 40 вимеров а WebMoney Руский кошелёк

Ссылка на комментарий

Вы только и думаете о давайте создадим проект чтобы деньжат с игроков снимать-да это гениально ватсон.Вот какое лицо рисуется у вас сейчас

Не все проекты создают ради денег. 

Ссылка на комментарий

Ну тут ты конечно можешь и врать http://www.picshare.ru/view/7942321/

Я тебе верить не могу сорян xD

Я тебе скажу: Все мы люди и все мы ошибаемся . Я досконально не знаю все лазейки и правила проекта . Я же не модератор . + Была похожая жалоба там где человека банили 2 раза и его не разбанили . Вот ссылка - https://forum.vimeworld.ru/topic/96368-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B7/?hl=%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8&do=findComment&comment=816061

Изменено пользователем DbnrjhElel
Ссылка на комментарий

Не все проекты создают ради денег. 

А сложно ли меня и Aleksandr_h2001 Розбанить или хотя бы меня что бы мы не переварачивали Форум я с утра бомблю форум по причине VimeCraft ето тупо прошлое название VimeWorld Не мои проблеммы что создали такой же сервер там администрация + и - отвечает а тут отзывчивый сервер ну сложно разве написать команду я не знаю команду розбана но к примеру напешу /unban Minecraft64 Сложно??????? Напешы некто не узнает только мы с тобой ну покажы что у тебя есть душа

зРЯ Я ПРО ОТЗЫВЧИВЫЙ СЕРВЕР СКАЗАЛ ВОТ ЕТО И НАОБОРОТ

Ссылка на комментарий

А сложно ли меня и Aleksandr_h2001 Розбанить или хотя бы меня что бы мы не переварачивали Форум я с утра бомблю форум по причине VimeCraft ето тупо прошлое название VimeWorld Не мои проблеммы что создали такой же сервер там администрация + и - отвечает а тут отзывчивый сервер ну сложно разве написать команду я не знаю команду розбана но к примеру напешу /unban Minecraft64 Сложно??????? Напешы некто не узнает только мы с тобой ну покажы что у тебя есть душа

зРЯ Я ПРО ОТЗЫВЧИВЫЙ СЕРВЕР СКАЗАЛ ВОТ ЕТО И НАОБОРОТ

ОР выше ГОР

Ссылка на комментарий

Не все проекты создают ради денег. 

А сложно ли меня и Aleksandr_h2001 Розбанить или хотя бы меня что бы мы не переварачивали Форум я с утра бомблю форум по причине VimeCraft ето тупо прошлое название VimeWorld Не мои проблеммы что создали такой же сервер там администрация + и - отвечает а тут отзывчивый сервер ну сложно разве написать команду я не знаю команду розбана но к примеру напешу /unban Minecraft64 Сложно??????? Напешы некто не узнает только мы с тобой ну покажы что у тебя есть душа

 

зРЯ Я ПРО ОТЗЫВЧИВЫЙ СЕРВЕР СКАЗАЛ ВОТ ЕТО И НАОБОРОТ

Ссылка на комментарий

У нас что шурыгинский форум чтоли? Всех тупо забанили за читы мы вам оправдание вы нам грязь в лицо! Мы вам как будто грязь в лицо кидаем. Ок я вам тоже когда то кину в виде вирусняков

А Шуригана тут причем? Она не отговаривалась))

Рофл просто. Сказать нечего? 

Ссылка на комментарий

пока мы тут пишем другие нарушают 

  • zippo228998 и maks228998
  • правило 2.12 (Тим в скайварс соло)
  • именно тут http://screenshot.ru/upload/image/zpMq
  • Ну давайте вы их тоже за читы забаньте  -_- раз уж я тоже был в этом...
Ссылка на комментарий

 

пока мы тут пишем другие нарушают 

  • zippo228998 и maks228998
  • правило 2.12 (Тим в скайварс соло)
  • именно тут http://screenshot.ru/upload/image/zpMq
  • Ну давайте вы их тоже за читы забаньте  -_- раз уж я тоже был в этом...

 

Новую тему создавай вот тут

Ссылка на комментарий

Спасибо, но я не могу создать R-кошелёк на WebMoney Там нужен паспорт и много другого а что бы купить вымеры нужно R кошелёк мне надо что бы некоторые люди скинулись мне вимерамы 

Киви создай))

Да и на ВебМани паспорт нужен лишь для сертификации или аутецикации (точно не помню)

Ссылка на комментарий

А сложно ли меня и Aleksandr_h2001 Розбанить или хотя бы меня что бы мы не переварачивали Форум я с утра бомблю форум по причине VimeCraft ето тупо прошлое название VimeWorld Не мои проблеммы что создали такой же сервер там администрация + и - отвечает а тут отзывчивый сервер ну сложно разве написать команду я не знаю команду розбана но к примеру напешу /unban Minecraft64 Сложно??????? Напешы некто не узнает только мы с тобой ну покажы что у тебя есть душа

зРЯ Я ПРО ОТЗЫВЧИВЫЙ СЕРВЕР СКАЗАЛ ВОТ ЕТО И НАОБОРОТ

Разбанить? Вообще не сложно. И никто об этом не узнает. Ну разве что главный модератор, которому мы подчиняемся и который впоследствии выдаст вам заново блокировку и подарит нам снятие или предупреждение. Но никто из модераторов это не сделает, включая меня. Вы оба нарушили их, за что и понесли наказание. "Перевернуть" форум пытались многие, но их попытки тщетны и они до сих пор вкушают аромат вечной блокировки форум-аккаунта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...