Перейти к публикации

Заявка на должность ^Модератора^


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

 

2. Более 24-х часов.

 

3. Sharia .

 

4. Анна. (зовите лучше по нику).

 

5. Возраст 16 лет. (вот только недавно исполнилось).

 

6. Есть опыт довольно,набралась опыта на проекте Cristalix , была Хелпером ник (PolyLove) и подумываю продолжить набираться опыта на замечательном проекте VimeWorld.ru .

 

7. По будням могу выделять на проект (7-10 часов),по выходным (10-23:00 часов) Думаю это достаточно.

 

8. Каждый раз по разному... Но знаю точно (7-16 часов).

 

9. Я добрая, жизнерадостный человек. Я люблю помогать, отвечать на вопросы. Я вижу сейчас появилось не мало нарушителей и хочу от них избавиться хотя-бы на 10% ,но я думаю мы с моей помощью этого добьёмся,и скорее всего освободим наш любимый VimeWorld .

 

10. Всё прочитала,обязуюсь быть достойным Модератором.

 

11. Ну как вы поняли с 9 пункта я добрая, отзывчивая , понимающая девушка ,ну а сейчас немножко про себя, зовут Анна Нагорная 16 лет , люблю тихую музыку , фильмы со смыслом , а так же занимаюсь спортом хожу на большой теннис ибо это моё любимое занятие между промежутками за компьютерам .

 


 

Заранее всем спасибо большое что есть люди которые будут верить в меня , поддерживать чтобы я смогла попасть на должность Модератора да это сложно ведь надо быть доброй душой и понимающим человеком, обязательно имел хороший ритм и терпение в своей роботе . 
Изменено пользователем Reformatorsha
Ссылка на комментарий

                                                                                                   !ПРОТИВ!
                                                                                 !Правила сервера не прочитаны!
                                                                                                        Удачи.



 

Изменено пользователем DanFox1309
Ссылка на комментарий

                                                                                                   !ПРОТИВ!

                                                                                 !Правила сервера не прочитаны!

                                                                                                      Удачи.

 

 

 

Спасибо большое учту ваше мнение , хоть я и прочитала их )

Ссылка на комментарий

Хорошо извини за ошибку не учла прости (

Если тебя не примут в модератора не отчаивайся! Потом через 2 недели ещё сделаешь заявку на модератора может примут.

А сейчас если не примут, ещё раз говорю не отчаивайся потом может примут.

Вот я сделал заявку на модератора меня не приняли я через 2 недели сделаю ещё одну заявку и может примут.

Я просто тогда тоже много ошибок написал вот и не приняли.

ЛАДНО! Удачи тебе.

 

Ссылка на комментарий

Есле что отредактирывала : Заранее всем спасибо большое что есть люди которые будут верить в меня , поддерживать чтобы я смогла попасть на должность Модератора да это сложно ведь надо быть доброй душой и понимающим человеком, обязательно имел хороший ритм и терпение в своей роботе . 

Ссылка на комментарий

Скажу как бываший топ 6 игрок скайварса у которого взломали акаунт. Если ты хочешь стать модером напеши мне тогда команды : 1команда бана. и 2Команда мута если пройдешь тестирование подумаю сказать еще да или нет :)

Ссылка на комментарий

Скажу как бываший топ 6 игрок скайварса у которого взломали акаунт. Если ты хочешь стать модером напеши мне тогда команды : 1команда бана. и 2Команда мута если пройдешь тестирование подумаю сказать еще да или нет :)

/ban -name- -hours-​

/mute -name- -hours-

Ссылка на комментарий

правильно. и последнее если ответишь, то я за! как модераторы могут спалить читера если говорят что он читер и как ты проверишь это?

Тебя просит игрок зайти в игру которая уже началась и смотреть за данным игроком и ждать пока он нарушит , ибо пока не выдаст себя в другой мини игре .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...