Перейти к публикации

Заявка на должность ^Модератора^


Рекомендованные сообщения

Против.

1. Страница Вк кишит нацистской символикой, фотографиями аморального характера(вот не поверю в то, что это типа язычества).

2. Грамматика.

Изменено пользователем Conqueer
Ссылка на комментарий

Против.

1. Страница Вк кишит нацистской символикой, фотографиями аморального характера(вот не поверю в то, что это типа язычества).

2. Грамматика.

Ммм. Мне это нравиться символика и что мне сделать? Я останусь при своём мнение ...

Против.

1. Страница Вк кишит нацистской символикой, фотографиями аморального характера(вот не поверю в то, что это типа язычества).

2. Грамматика.

Ммм. Мне это нравиться символика и что мне сделать? Я останусь при своём мнение ...

Ссылка на комментарий

Против.

1. Страница Вк кишит нацистской символикой, фотографиями аморального характера(вот не поверю в то, что это типа язычества).

2. Грамматика.

И где у меня хромает грамматика?
Ссылка на комментарий

                                                                  Малая активность на форум

                                         Напиши полное время на сервере, ты недавно на сервере, сразу писать заявку нельзя.

                                                                  Пока против. Удачи!

Ссылка на комментарий

                                                                  Малая активность на форум

                                         Напиши полное время на сервере, ты недавно на сервере, сразу писать заявку нельзя.

                                                                  Пока против. Удачи!

Заявки можно писать сразу, вот неграмотным нельзя, как тебе!

 

Активность никак не проявляется через форум.

Ссылка на комментарий

Малая активность на форум

Напиши полное время на сервере, ты недавно на сервере, сразу писать заявку нельзя.

Пока против. Удачи!

30 часов новый аккаунт .

Простите пожалуйста ...

Ссылка на комментарий

Ммм. Мне это нравиться символика и что мне сделать? Я останусь при своём мнение ...

 

Ммм. Мне это нравиться символика и что мне сделать? Я останусь при своём мнение ...

 

И где у меня хромает грамматика?

 

Значит я был прав, тебе нравится нацизм. Если бы у тебя в профиле ВК было бы еще что-то кроме коловорота, то я мог бы подумать, что тебе нравится старорусское язычество, но увы. Теперь давай посмотрим на ситуацию со стороны правил VimeWorld, которые ты, вроде как, читала: сервер запрещает пропаганду нацизма в любом виде(п. 3.8 настоящих правил). Как ты думаешь какой резонанс это вызовет, если на сервере, где нацизм пресекается, модератором будет человек, которому нацизм симпатичен? А ведь модераторы - это лицо VimeWorld, те люди, которые защищают игроков от нарушителей правил проекта. А если один из модераторов является тем же нарушителем правил, то тогда какое же лицо будет у VimeWorld?

 

 

А за грамматикой далеко ходить не надо.. Вот в этом же сообщении. Правильнее будет - при своем мнении. А еще будет правильнее составить всё сообщение так: "Мне нравится эта символика и что мне делать? Я останусь при своем мнении..."

Ссылка на комментарий

Значит я был прав, тебе нравится нацизм. Если бы у тебя в профиле ВК было бы еще что-то кроме коловорота, то я мог бы подумать, что тебе нравится старорусское язычество, но увы. Теперь давай посмотрим на ситуацию со стороны правил VimeWorld, которые ты, вроде как, читала: сервер запрещает пропаганду нацизма в любом виде(п. 3.8 настоящих правил). Как ты думаешь какой резонанс это вызовет, если на сервере, где нацизм пресекается, модератором будет человек, которому нацизм симпатичен? А ведь модераторы - это лицо VimeWorld, те люди, которые защищают игроков от нарушителей правил проекта. А если один из модераторов является тем же нарушителем правил, то тогда какое же лицо будет у VimeWorld?

 

 

А за грамматикой далеко ходить не надо.. Вот в этом же сообщении. Правильнее будет - при своем мнении. А еще будет правильнее составить всё сообщение так: "Мне нравится эта символика и что мне делать? Я останусь при своем мнении..."

Посмотри на даты фотографий это ни то что я толь ко что выложила !!! это 1 а 2 то что я останусь при своём мнение ,грамотность ? ты заговорил об этом ни чего что у тебя была  редакция сообщения ни чего так? И 3 то-что нацизм грубо говоря просто поставила символику на фотографию ибо сейчас это топ ! и надо бывать в курсе все масштабной моды, В вконтакте ! ну всё равно спасибо за честно выраженную критику .

Ссылка на комментарий

Ребята хочу вам всем сказать ! Кто Против кто За я ценю всех людей кто обратил на мою заявку и что-то написал положительное или плохой ответ и хочу вам всем сказать огромное вам спасибо за честные не накрученные ответы  <3 !! .


Должен ведь быть предел неграмотности...

Против.

Удачи...

Спасибо ! .

Ссылка на комментарий

- Присутствуют пунктуационные ошибки;

- Изначально правила проекта не были прочтены;

А так заявка вполне хорошая.

Думаю ты поработаешь над своими ошибками и в следующий раз всё будет хорошо.

Нейтрален

Ссылка на комментарий

- Присутствуют пунктуационные ошибки;

- Изначально правила проекта не были прочтены;

А так заявка вполне хорошая.

Думаю ты поработаешь над своими ошибками и в следующий раз всё будет хорошо.

Нейтрален

 

Хорошо большое спасибо ! .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...