Перейти к публикации

i'm going back to the house where i'm not expected


Рекомендованные сообщения

За, удачи.

4 часа назад, shxravs сказал:

когда тебе ток исполнилось эт значит что те полных 16 лет АХМХАХ че за бред 

Ты че несешь)))))
16-летие, как и любая цифра возраста, считается после дня рождения. Не неси бред)

Изменено пользователем brooklynblood
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, brooklynblood сказал:

За, удачи.

Ты че несешь)))))
16-летие, как и любая цифра возраста, считается после дня рождения. Не неси бред)

ты вообще зач мне отвечаешь, есть 16<16,5 понимаешь о чем я???

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shxravs сказал:

ты вообще зач мне отвечаешь, есть 16<16,5 понимаешь о чем я???

че ты несешь?

то есть когда в 14 лет тебе выдают паспорт ты должен подождать полгода чтобы ты смог забрать его потому что тебе неПоЛНоЦеНнО 14 лет? это по твоей логике 

Изменено пользователем mattvoy
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ItzKely_ сказал:

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  88 д. 22 ч. 42 м.
3. Ник в игре - ItzKely_
4. Настоящее имя - Анна.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но есть желание его приобрести на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-ти часов. В зависимости от моей загруженности.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00.
9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Последние два года я активно помогаю серверу в борьбе с нарушителями. Хотелось бы помочь чем-нибудь большим: закрывать жалобы на форуме, следить за чатом и репортами.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - На данный момент заканчиваю 9 класс, планирую поступать в колледж. Свое свободное время уделяю либо родителям, либо друзьям. Если кому-то понадобится помощь - не откажу в ней. Друзья считают меня добрым и позитивным человеком.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id212505212

Ни разу тебя не видел, но за!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, brooklynblood сказал:

ВЗЛОМАННЫЙ тебе ничего не говорит?

Мне по два раза повторять? все выше написано, внимательно прочитай. Ты же понимаешь, что иммка на которой 100% есть двушка будет ломаться?) +на аккаунте будет онлайн каждый день? он же "ВЗЛОМАННЫЙ")

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...