Перейти к публикации

Сильнейший...


Mello1996

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. Я бы хотел предложить немного баланса в игру, а именно усилить защиту мифминита. Мифминит делается ОЧЕНЬ дорого и очень долго, а по защите его обходит плеяда и пустотка, он конечно даёт баффы, но они не будут влиять сильно на пвп и т.д. Я хотел бы, чтобы мифминит сделали сильнее, чем плеяду и пустотку, чтобы была "цена = защита". Что пустотка, что плеяда хорошие виды брони, но мифминит по факту из-за своей стоимости должен быть сильнее их обоих. Обидно, что мифминит так сильно занижен...
alesteZ, не бей)
 

Ссылка на комментарий

Мифминитовая броня в первую очередь рассчитана на таумкрафт, а значит и преимущества по большей части броня будет давать именно в изучении этого мода. Ну я уже молчу про полет, скорость, ночное зрение и отсутствие прочности. Плеяда не даёт полет, требует постоянного контроля прочности при помощи маны. Для полета придется использовать другие предметы, к примеру то же ядро бога, но оно жрет много маны. Это можно решить с помощью тихой вечности, но просто так ты ее тоже не достанешь, придется попотеть.

Преимущества и недостатки этих двух сетов дополняют друг друга, следовательно и дисбаланса нет

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий

на таумкрафт ? бред. Почему её может слить штурмовая броня из таум металла на защиту 4 ? мод - это одно, игра, сборка модов и ПВП с людьми - это совершенно другое. Те баффы, которая даёт мифминит хороши, но их легко могут перебить другие реликвии или же пояс метеора (в мифминит поясе ты медленние) ночное зрение даётся и плеяде в ночнье время, полёт это хорошо, но проще сделать ядро бога с фермой маны, чем крафтить это... Мне проще будет сделать ядрок бога, чем делать мифминит нагрудник. тихая вечность ? её выбить проще, чем делать мифминит 2-3 недели честным путём. На крафт плеяды уйдёт 2-4 дня, а на крафт мифминита 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mello1996 сказал:

мод - это одно, игра, сборка модов и ПВП с людьми - это совершенно другое

Тогда в чем проблема использовать более выгодную для твоих целей броню? Никто же не обязует тебя делать мифминитку, ты можешь пользоваться любыми тактиками в PvP. Но опять же твоя броня не даст те преимущества, которые дает мифминитовая броня, потому и нет дисбаланса :/

Изменено пользователем Stylesheet
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Stylesheet сказал:

Тогда в чем проблема использовать более выгодную для твоих целей броню? Никто же не обязует делать тебя мифминитку, ты можешь пользоваться любыми тактиками в PvP. Но опять же твоя броня не даст те преимущества, которые дает мифминитовая броня, потому и нет дисбаланса :/

Вся суть дизбаланса - дешёвая стоимость плеяды и плохая защита у мифминита. Тебя никак не волнует, что мифминит так раз в 20 дороже плеяды, а не топ 1 броня севера? Окей, подойду к тебе с другой стороны, что лучше взять лампочку которая светит хорошо и стоит дешево? Или же лампочку которая раз в 20 дороже, но не работает?

Ссылка на комментарий
06.04.2022 в 20:07, Mello1996 сказал:

Здраствуйте. Я бы хотел предложить немного баланса в игру, а именно усилить защиту мифминита. Мифминит делается ОЧЕНЬ дорого и очень долго, а по защите его обходит плеяда и пустотка, он конечно даёт баффы, но они не будут влиять сильно на пвп и т.д. Я хотел бы, чтобы мифминит сделали сильнее, чем плеяду и пустотку, чтобы была "цена = защита". Что пустотка, что плеяда хорошие виды брони, но мифминит по факту из-за своей стоимости должен быть сильнее их обоих. Обидно, что мифминит так сильно занижен...
alesteZ, не бей)
 

Всё правильно! Поддерживаю! 🤩

Изменено пользователем YA_SANYA
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mello1996 сказал:

на таумкрафт ? бред. Почему её может слить штурмовая броня из таум металла на защиту 4 ? мод - это одно, игра, сборка модов и ПВП с людьми - это совершенно другое. Те баффы, которая даёт мифминит хороши, но их легко могут перебить другие реликвии или же пояс метеора (в мифминит поясе ты медленние) ночное зрение даётся и плеяде в ночнье время, полёт это хорошо, но проще сделать ядро бога с фермой маны, чем крафтить это... Мне проще будет сделать ядрок бога, чем делать мифминит нагрудник. тихая вечность ? её выбить проще, чем делать мифминит 2-3 недели честным путём. На крафт плеяды уйдёт 2-4 дня, а на крафт мифминита 2-3 недели.

Ну если тебе проще делать ядро бога и ферму маны, то это твоё дело. Лично мне было бы проще сделать мифминитовый нагрудник ради флая, который не будет потреблять ману, что бы лишний раз не париться по этому поводу.

4 часа назад, Mello1996 сказал:

Вся суть дизбаланса - дешёвая стоимость плеяды и плохая защита у мифминита. Тебя никак не волнует, что мифминит так раз в 20 дороже плеяды, а не топ 1 броня севера? Окей, подойду к тебе с другой стороны, что лучше взять лампочку которая светит хорошо и стоит дешево? Или же лампочку которая раз в 20 дороже, но не работает?

Что это за глупая аналогия с лампочками? Тебе ведь выше сказали, что мифминитка не обязательно должна использоваться для пвп. Объясню проще, у плеяды одни баффы, а у мифминитки другие.

Ссылка на комментарий

Ты там дюпаешь, я так понимаю? Мифминит ему сделать проще, чем ядро бога и ферму маны...  Почему это "не должна"? Мифминит дороже этого всего и поэтому должен быть сильнее во всём, опять же аналогия с лампочками. Какой тогда вообще смысл от таумкрафта? Зачем мне делать это всё, если от него нет толку? Мифминит должен быть сильнее из-за стоимости, и это факт, на всех серверах 1 нормальное правило кто дороже - тот сильнее. И чем тебе лампочки не понравились...? Мифминит мусором получается 

 

Ссылка на комментарий
06.04.2022 в 22:07, Mello1996 сказал:

Здраствуйте. Я бы хотел предложить немного баланса в игру, а именно усилить защиту мифминита. Мифминит делается ОЧЕНЬ дорого и очень долго, а по защите его обходит плеяда и пустотка, он конечно даёт баффы, но они не будут влиять сильно на пвп и т.д. Я хотел бы, чтобы мифминит сделали сильнее, чем плеяду и пустотку, чтобы была "цена = защита". Что пустотка, что плеяда хорошие виды брони, но мифминит по факту из-за своей стоимости должен быть сильнее их обоих. Обидно, что мифминит так сильно занижен...
alesteZ, не бей)
 

Поддерживаю данную идею. Ибо крафт брони действительно сложен, но толка от неё фактически ноль

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Stylesheet сказал:

Друг, идея не станет лучше от комментариев твоих друзей, которых ты попросил сюда написать 😬

Друг, то что люди поддерживают эту тему - не значит, что автор данной идеи их об этом просил. Просто ты не можешь принять того факта, что людям нравится эта идея так же как и мне. 

Изменено пользователем D1mk3
Ссылка на комментарий
1 час назад, D1mk3 сказал:

Друг, то что люди поддерживают эту тему - не значит, что автор данной идеи их об этом просил. Просто ты не можешь принять того факта, что людям нравится эта идея так же как и мне. 

Абсурд. Если тут кто-то и не может принять факт, так это автор идеи. Меня не волнует что нравится или не нравится другим, но смотреть на нулевые аккаунты, у которых из активности только сообщение в данной теме, очень смешно 😶

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Stylesheet сказал:

Друг, идея не станет лучше от комментариев твоих друзей, которых ты попросил сюда написать 😬

Друг, идея не станет хуже от твоих высеров😦

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Дороже != сильнее. В игре должны быть разные сеты брони под разные ситуации. Одна хороша в одном, другая в другом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...