Перейти к публикации

Статистика


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Aluice сказал:

тот, к кому ты подлизаться пытался чуть ли не каждый день, писав бред

АААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХА

2 минуты назад, hessitationn сказал:

ответь мне космический житель

ты рандом 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kattegat сказал:

АААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХХААХАХАХА

ты рандом 

ответь мне парееень почему меня не примут и можешь улетать в космос в поисках далёких галактик

Ссылка на комментарий

MACS0647-JD — галактика в созвездии Жираф, находящаяся на расстоянии 13,3 миллиарда св. лет. Она образовалось всего через 420 миллионов лет после Большого взрыва. Это была самая далёкая галактика, обнаруженная по состоянию на ноябрь 2012 года. 
туда слетай

Ссылка на комментарий
07.04.2022 в 21:21, Aluice сказал:

Arterial
@Arterial
Yeekon
Обнулили статистику на дуэлях из-за бана за читы от бывшего модератора mdaxxl. Прошу, если есть такая возможность, вернуть мне статистику, так как бан был неверным и является выданным просто так.

https://imgur.com/a/oSyHZtM
06/03/2022 форум.

Жалобу подаю не с целью выдачи предупреждения Артериалу, а с целью возможного возврата моей статистики, которой меня лишили незаслуженно.
Знаю и прекрасно понимаю, что ситуация нестандартная, но, все же, хочу попытаться.
Скриншоты моей статистики до обнуления я успел сделать. если они потребуются, то я их предоставлю

норм ты за такое подаешь когда меня обнулили по жалобе залитой через 8 мес после бана ну отредактированной и мне бы ничего не вернули а тебе подавно

меня вдвойне незаслуженно лишили ее

07.04.2022 в 22:56, _TEHb_ сказал:

Если за это француз возьмется только. На сколько знаю я, и мои источники инфы, артериал такой возможности (бэкнуть стату) не имеет.

француз возьмется только за очередной разбан читера который общается с рсбоем а на другое у него нет времени

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

норм ты за такое подаешь когда меня обнулили по жалобе залитой через 8 мес после бана ну отредактированной и мне бы ничего не вернули а тебе подавно

меня вдвойне незаслуженно лишили ее

ты не знаешь ничего, да и алену не снимали вообще ни по какой причине, она ушла сама и, впоследствии, успешно вернулась

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

ты не знаешь ничего, да и алену не снимали вообще ни по какой причине, она ушла сама и, впоследствии, успешно вернулась

мы оба знаем причины наших банов и оба знаем насколько они верны

и месяц прошел

Ссылка на комментарий
Только что, Aluice сказал:

я знаю, что всех троих твоих друзей, которые и банили меня постоянно, сняли по причине ''баны игроков по личной неприязни''

сняли за то что они банили друзей рсбоя

а твоим смелости не хватило поэтому они до сих пор на модерке

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

а твоим смелости не хватило поэтому они до сих пор на модерке

Че за бред, смелость на личную неприязнь? Мне стоит скинуть слова каждого из твоих друзей, которые они писали в своих заявках в 11 пунктах?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...