Перейти к публикации

Статистика


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 268
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Dqnspr сказал:

где

а должность не проблема

во вконтакте обещал ты, а должности у балашова нет, как так? чел затирал, что он не относится ни к кому предвзято, а вышло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bestpoted сказал:

лето почти настало мы даже раньше времени это сделали 

что ты сделал ты ничего не сделал у тебя никогда не было и не будет модеров ты ничего не можешь никому сделать ты терпел каждый бан вечно покупая разбаны и пытаясь разбаниться жалобами что у тебя не особо получалось

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

что ты сделал ты ничего не сделал у тебя никогда не было и не будет модеров ты ничего не можешь никому сделать ты терпел каждый бан вечно покупая разбаны и пытаясь разбаниться жалобами что у тебя не особо получалось

у тебя  никогда теперь газа не будет друг ну и  интернета ) 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

что ты сделал ты ничего не сделал у тебя никогда не было и не будет модеров ты ничего не можешь никому сделать ты терпел каждый бан вечно покупая разбаны и пытаясь разбаниться жалобами что у тебя не особо получалось

у меня деньги есть не проблема разбан купить а у тебя даже микрофона нет ты с ноута базаришь да и разбан за 225 я вижу ты осилить уже 50+ дней не можешь 

Ссылка на комментарий
Только что, disquieting сказал:

у тебя  никогда теперь газа не будет друг ну и  интернета ) 

я же сейчас здесь значит интернет есть

у тебя никогда не будет клавиатуры как и у твоих друзей вы на одной клавиатуре печатаете или  почему  у вас  всегда   2       пробела вместо               одного

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

у меня деньги есть не проблема разбан купить а у тебя даже микрофона нет ты с ноута базаришь да и разбан за 225 я вижу ты осилить уже 50+ дней не можешь 

так за воду   же надо платить как-то которой нет 0_0

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

у меня деньги есть не проблема разбан купить а у тебя даже микрофона нет ты с ноута базаришь да и разбан за 225 я вижу ты осилить уже 50+ дней не можешь 

ты терпел каждый бан и ничего не мог и не сможешь мне сделать)

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

я же сейчас здесь значит интернет есть

у тебя никогда не будет клавиатуры как и у твоих друзей вы на одной клавиатуре печатаете или  почему  у вас  всегда   2       пробела вместо               одного

интернета нет у тебя дома а сидишь ты в метро там раздают его поход раз ты сбда зашел 

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

я же сейчас здесь значит интернет есть

у тебя никогда не будет клавиатуры как и у твоих друзей вы на одной клавиатуре печатаете или  почему  у вас  всегда   2       пробела вместо               одного

так я специально так делаю 
ну у тя даже не  имеется газа о чем  с тобой говорить друган

Ссылка на комментарий
Только что, disquieting сказал:

так за воду   же надо платить как-то которой нет 0_0

за                клавиатуру                 заплати 

или это    у тебя          руки трясутся

Ссылка на комментарий
Только что, Dqnspr сказал:

за                клавиатуру                 заплати 

или это    у тебя          руки трясутся

лол     слабо                                 за                    воду                       заплатить  ??????????????????

Ссылка на комментарий
Только что, bestpoted сказал:

путин все сделал за меня 

ты как всегда за спинами у других с трясущимися руками пытаешься кого то задеть

Только что, bestpoted сказал:

слабо осилить статистику на китпвп как у меня 

хочешь я попрошу человека зайти рекнуть тебя и тебя обнулят ну если там еще жалобы нет 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...