Перейти к публикации

忘了


Рекомендованные сообщения

1. Ot4im_Starche
2. Regmans (Попросил DancherHack_2_O)
3. 07 04 2022
4. https://youtu.be/c0AYFuygkvg
5. читы
6. Смотреть 0,25 видно на тайм-коде 0:01 как ударил Xiaomi_ боком после чего спиной и продолжая бить Abso1uteZer0(хитбокс в хитбкокс не входит нельзя так ударить, только если хитбокс в хитбокс)

Изменено пользователем Regmans
Ссылка на комментарий

Саня что это за кринж, у тебя у самого хитбоксы видно как совмещаются, поэтому и прошел хит, иди лечись Сань)

И бить спиной в чите нельзя, клоунчик

Изменено пользователем NN23
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Tukasssss сказал:

Ладно второй хит но первый по ксиоми где даже хитбокс не появился. Вызывает большие вопросы)

Братанчик, в чите нет такой функции как удар спиной, это все хитбокс

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tukasssss сказал:

Ладно второй хит но первый по ксиоми где даже хитбокс не появился. Вызывает большие вопросы)

я чет гляжу рек алтема и я вижу 1 хит по ксяоми 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tattle сказал:

Самому не смешно такое заливать? ты тут даже на его хитбокс не смотришь при ударе ?) =)
spacer.png

Не ну ты реально Даня, ты видишь что он курсосом провёл со скоростью света и дал хит, зарегало

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, l_Rim4ik_l сказал:

Не ну ты реально Даня, ты видишь что он курсосом провёл со скоростью света и дал хит, зарегало

 

ааа нет не покай меня прошу тебя егорррр, тебе 13 лет, я тебя боюсь 

Изменено пользователем Tattle
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tattle сказал:

Самому не смешно такое заливать? ты тут даже на его хитбокс не смотришь при ударе ?) =)
spacer.png

Дань сервак лагает уже 4й день, тычки регает с задержкой, и другая фигня.. Это не только у меня но и у вас) просто поливать жалобами всем лень, благо мать ещё живая 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Re1chsmarschall сказал:

Дань сервак лагает уже 4й день, тычки регает с задержкой, и другая фигня.. Это не только у меня но и у вас) просто поливать жалобами всем лень, благо мать ещё живая 

лагает у кого? у тебя? у нас все стабильно идёт вроде 😀

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Re1chsmarschall сказал:

Дань сервак лагает уже 4й день, тычки регает с задержкой, и другая фигня.. Это не только у меня но и у вас) просто поливать жалобами всем лень, благо мать ещё живая 

у тя 40 пинг ден, я бы помолчал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...