Перейти к публикации

Это того стоило?


Рекомендованные сообщения

45 минут назад, bifaf сказал:

по-твоему, жалоба на подставу и жалоба на пред модератору одинаковые ситуации?

так в той жалобе которую я скинул жалуются на то что  игрок отвечал модератору но потом его все равно забанили) но оксси написала что все верно 
тут делают тоже самое и в чем тут ситуации разные? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mattvoy сказал:

так в той жалобе которую я скинул жалуются на то что  игрок отвечал модератору но потом его все равно забанили) но оксси написала что все верно 
тут делают тоже самое и в чем тут ситуации разные? 

тут видео обрезанно

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mattvoy сказал:

так в той жалобе которую я скинул жалуются на то что  игрок отвечал модератору но потом его все равно забанили) но оксси написала что все верно 
тут делают тоже самое и в чем тут ситуации разные? 

Та жалоба была на модера, забанил он верно - исходя из видео, поэтому все верно, а вот игрок тогда подставу сделал, он обрезал видео. Жб не на того

Ссылка на комментарий
8 часов назад, diesfromcringe сказал:

 

  Скрыть содержимое

[15:32:37] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Deodatus -> Вы] qq
[15:32:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Deodatus -> Вы] ты тут?
[15:32:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> Deodatus] я занят, до связи
[15:32:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] [Вы -> Deodatus] сорри я занят щас

 

 

забавно что ты за секунду ответил ему на его вопрос

Изменено пользователем ItzKely_
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ItzKely_ сказал:

забавно что ты за секунду ответил ему на его вопрос

отвечал до этого человеку, команда "/r я занят, до связи", нажимаешь кнопку открыть чат и стрелочку вверх ;)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, diesfromcringe сказал:

отвечал до этого человеку, команда "/r я занят, до связи", нажимаешь кнопку открыть чат и стрелочку вверх ;)

хех ) ) ) ))) ))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Anazu сказал:

Все верно, ты копался с ботом (пруфы этого предоставили люди выше), следовательно должен понести за это наказание.

сын фермера не строй с ся умного пруфов нет по правилам тут подстава так что завали ебальник свой аназа

Ссылка на комментарий
08.04.2022 в 22:41, lqr сказал:

Inspirationn, глупый ты наш ребёнок, никогда не пробовал почитать правила? Или может где-нибудь видел, что афк-машина запрещена?

Этот бот у тебя (скорее всего ты его купил, на 1 призоне он очень распрастранён) копает по наработанной схеме, так что не отмажешься.

И не нужно как либо использовать "лозейки" правил игры, чтобы избежать честного бана.

Ты копал ботом, прими это, не нужно прикидываться дурачком и говорить что ты сам сидел и копал

 

ладно спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
13.04.2022 в 01:01, diesfromcringe сказал:

сын фермера не строй с ся умного пруфов нет по правилам тут подстава так что завали ебальник свой аназа

сразу видно, что ты паренек, который кушает арбузы и пьет пепси, а не дыню с coke. какая жалость ты хочешь унизить тем что у паренька отец фермер арбзузы которого ты кушаешь прямо сейчас с пепсиколой. мне тебя жаль реально ещё так не красиво закрываешь его фи как некультурно. могу сказать только одно дочитывай своего колобка и иди кушать дыню с колой как нормальные пацаны и не страдай фигней. Думаю, что твой пентиум 4 понял мой посыл. Попрошу тебя и твоих куколок больше не пускать свои щупальца тупизма на форуме.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xMasyaka_Grand сказал:

сразу видно, что ты паренек, который кушает арбузы и пьет пепси, а не дыню с coke. какая жалость ты хочешь унизить тем что у паренька отец фермер арбзузы которого ты кушаешь прямо сейчас с пепсиколой. мне тебя жаль реально ещё так не красиво закрываешь его фи как некультурно. могу сказать только одно дочитывай своего колобка и иди кушать дыню с колой как нормальные пацаны и не страдай фигней. Думаю, что твой пентиум 4 понял мой посыл. Попрошу тебя и твоих куколок больше не пускать свои щупальца тупизма на форуме.

уя забайчен

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...