Перейти к публикации

Заявка на пост "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 43 дня 0 часов 21 минут.

Ник в игре - _Heu3BecTeH__

Настоящее имя - Ильнур

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - В данный момент 17

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был в другой игре (возможно знаете GTa San Andreas)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Могу уделять данному проекту по разному,но чаще всего играю по 3 - 4 часа в день

В какое время обычно играете (по Москве) - С 7 утра если учеба днём,а если учёба утром,то играю с 15:00 до 22:00 | В выходные дни , я могу играть с 9 утра до 23:00

В каком городе проживаете? - Страна : Россия / Город : Нижнекамск

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы пополнить ряды модераторов,потому что на сервере есть игроки которые нарушают правила проекта и остаются без наказания

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Зовут Ильнур , мне 17 лет учусь в данный момент в колледже на 2 курсе по специальности "Механик по отраслям"

                                                 На следующий год планирую уже полностью углубится на получение "Водительских прав"

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id184833522

Изменено пользователем _Heu3BecTeH__
Ссылка на комментарий
10 минут назад, _Heu3BecTeH__ сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был в другой игре (возможно знаете GTa San Andreas)

Кем, когда, кто может подтвердить??? 

Ты три сообщения написал после прошлой публикации заявления, что с активностью на форуме? 

Тем более, что это была причина твоего отказа)) Как я говорил раньше - индифферентное отношение к Администрации и форумникам. 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий

Знаки препинания никогда не ставятся в середине предложения.

(возможно знаете GTa San Andreas) - а кто не знает? 🤨

"Хотелось бы пополнить ряды модераторов , потому что на сервере есть игроки (запятая) которые нарушают правила проекта и остаются без наказания"

Ладно, против, всё выше.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
Только что, ArtOfCremation сказал:

уверен

Ну.. он их ставит вот так: "хотелось бы пополнить ряды модераторов , потому что на сервере есть игроки (запятая) которые нарушают правила проекта." - Между словами "Модераторов" и "потому что" стоит пробел, далее запятая, потом пробел.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Между словами "Модераторов" и "потому что" стоит пробел, далее запятая, потом пробел.

Подожди... я чуток не понял, типа.. запятая стоит между пробелами? 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KaTeP_ сказал:

Подожди... я чутка не понял, типа.. запятая стоит между пробелами? 

Именно. Но это не очень значительная ошибка, но всё же лучше указать.

Выше я подметил на ещё одну ошибку.

upd: вот, кто не понял.

--> https://imgur.com/a/PAAqSi4

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

Именно. Но это не очень значительная ошибка, но всё же лучше указать.

Выше я подметил на ещё одну ошибку.

Да, видел)) Я несколько раз прочитал два твоих сообщения, чтобы понять, к чему ты клонишь)) Все, спасибо 🥰

Так он вообще смешной)) Он либо ставит два пробела между запятыми, либо вообще его не ставит 🤭
Короче, ни одного правильного расположения запятой в тексте, если учитывать, что пробел является незначительной ошибкой)) 

Изменено пользователем KaTeP_
Ссылка на комментарий
6 минут назад, iNiceHero сказал:

подписан на группу по продаже вимеров

Группа игнорируется форумниками, потому что официальная. Проверяй информацию, когда пытаешься указать на ошибку 🥰

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...