Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ItzLuxury

https://forum.vimeworld.ru/profile/221438-itzluxury/

_De1ete 

Выдал неверное наказание

https://imgur.com/a/6QPhIC4

https://forum.vimeworld.ru/topic/1022833-esp-murmur-misteri/ arc_28

хз для кого я это все буду расписывать но да ладно.
В общем, я cufee, играл с своей подружкой m1a2c3h4a5, когда мы попались с неизвестным и его подругой логично надо было что-то решать, тем более что мне выпала роль маньяка. Маша позвала свою подругу которая зашла еще до начала река (в зрителях на начало записи 2 человека, сам неизвестен и подруга m1a2c3h4a5) на примерно 0:45 m1a2c3h4a5 мне передала от своей подруги что человек находится в точке выхода из телепорта, я собственно туда и побежал. На 1:08 можно еще заметить 4 зрителей, после чего их количество уменьшилось до 1, причиной этому - сделка на призоне, подруге m1a2c3h4a5 пришлось выйти, но перед этим m1a2c3h4a5 получила информацию что человек находится в андерграуде, куда мы собственно потом и побежали. 
По поводу последнего момента все так же просто и понятно. Еще на 0:22 можно заметить что я пробежал мимо youxrs не тронув ее, это еще одна подруга той самой m1a2c3h4a5, она практически до конца игры стояла около этой точки и заметила человека которого я убил последнего. Она передала местонахождение m1a2c3h4a5, а маша уже показала мне.

Ссылка на комментарий


оба момента расписал ещё в жалобе, могу и сюда продублировать.

Скрытый текст

до 1:10 ничего интересного не происходит, можем промотать.
на 1:10 видим, что спек на карте только один, это я. соответственно инфу никто палить не мог. m1a2c3h4a5 начинает вести своего дружка-маньяка в андер, ибо там стоит игрок. начиная с 1:14 начинает тыкать в стенку и оборачивается, ожидая друга. я так понял, это у них неформальные жесты, показывающие где находится цель. выглядит интересно, жаль что наш герой видеть игрока за углом не мог никак от слова совсем. 
начиная с 1:50 начинает бежать на другой конец карты. как раз туда, где находится последняя цель (остальные в тиме). на 2:04 подбегает к маньяку и снова начинает тыкать в стенку, показывая уже знакомым нам жестом путь к победе. каким чудом она могла это знать - непонятно, ведь в нычку даже никто не заглядывал.

 

16 часов назад, _De1ete сказал:

Маша позвала свою подругу которая зашла еще до начала река (в зрителях на начало записи 2 человека, сам неизвестен и подруга m1a2c3h4a5) на примерно 0:45 m1a2c3h4a5 мне передала от своей подруги что человек находится в точке выхода из телепорта, я собственно туда и побежал. На 1:08 можно еще заметить 4 зрителей, после чего их количество уменьшилось до 1

более жалких отмазок я давно не видел О_О. предложи ещё вообще не банить за чит на мардермистери если в спеках хоть на полминуты было больше одного игрока) это просто люди, которых ты убил, но ливнули они не сразу. 

пересмотрел рек до 1:10. там нет ни одного раза, где спек добавлялся бы извне. все прибавки в кол-ве зрителей - убитые игроки. если бы вы реально закинули кого-то через пати, это было бы прекрасно видно. но ты придумал какую-то стремную, ничем не подкрепленную отмазку, дабы словить хоть призрачный шанс избежать обнуления. NT cufee

17 часов назад, _De1ete сказал:

Еще на 0:22 можно заметить что я пробежал мимо youxrs не тронув ее, это еще одна подруга той самой m1a2c3h4a5, она практически до конца игры стояла около этой точки и заметила человека которого я убил последнего

нелепая теория, касающаяся второго килла тоже очень просто сыпется.
 WmwTHAvClG4.jpg?size=224x231&quality=96&
красным выделена Everglow, стоящая в нычке, а зеленым - твоя подружка. на ускорении промотав весь рек, можно заметить, что эверглоу ни разу за всю игру с нычки не вылезала, соответственно сама в поле зрения попасть не могла. youxrs в свою очередь бегала по карте только огибая её низом, никак даже близко не касаясь той, которую якобы "спалила". да и зачем вообще палить положение игрока не самому маньяку, а его подружке, играя в какой-то сломанный телефон?)

 

Изменено пользователем Heu3BecTeH
Ссылка на комментарий
19 минут назад, _De1ete сказал:

В общем, я cufee, играл с своей подружкой m1a2c3h4a5, когда мы попались с неизвестным и его подругой логично надо было что-то решать, тем более что мне выпала роль маньяка. Маша позвала свою подругу которая зашла еще до начала река (в зрителях на начало записи 2 человека, сам неизвестен и подруга m1a2c3h4a5) на примерно 0:45 m1a2c3h4a5 мне передала от своей подруги что человек находится в точке выхода из телепорта, я собственно туда и побежал. На 1:08 можно еще заметить 4 зрителей, после чего их количество уменьшилось до 1, причиной этому - сделка на призоне, подруге m1a2c3h4a5 пришлось выйти, но перед этим m1a2c3h4a5 получила информацию что человек находится в андерграуде, куда мы собственно потом и побежали. 
По поводу последнего момента все так же просто и понятно. Еще на 0:22 можно заметить что я пробежал мимо youxrs не тронув ее, это еще одна подруга той самой m1a2c3h4a5, она практически до конца игры стояла около этой точки и заметила человека которого я убил последнего. Она передала местонахождение m1a2c3h4a5, а маша уже показала мне.

Очень правдоподобно
На видеозаписи есть 2 явных момента, подтверждающие игру m1a2c3h4a5 со сторонними ПО:
1:06 - 1:14 
1:48 - 2:10 
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _De1ete сказал:

На 1:08 можно еще заметить 4 зрителей, после чего их количество уменьшилось до 1, причиной этому - сделка на призоне, подруге m1a2c3h4a5 пришлось выйти

подруга с трёх аккаунтов одновременно вышла? 🤨

Ссылка на комментарий
20 минут назад, hosyubi сказал:

вы когда настолько глупые оправдания придумываете лишь бы насолить модератору хоть немного голову включаете х_Х

хаха ты мне вот этот прикол напомнилCBN2eFEh4YY.jpg?size=1305x593&quality=96

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...