Перейти к публикации

Ты - иллюзия, не сойди с ума


Рекомендованные сообщения

ну вот вход закрыт из-за подставы но мне проста интересно там мисклик в месяце как ваще это можно считать за подставу ну я понимаю не было там даты видно но там же видно что аим страдал и вместо 2 на 1 нажал и из-за этого ладна бан за подставу но закрытая должность хз мне кажется эта слишком

Ссылка на комментарий
7 минут назад, TaHK_E100 сказал:

а у тебя рот и что

ебало закрой сын шлюхи, иди дальше занимайся деанонами как раньше нищуга ебаная, тебя вщ на форуме забанят тоже

4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

он терпильник

мамуля твоя шлюха терпит мой член

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, bestplayed сказал:

ебало закрой сын шлюхи, иди дальше занимайся деанонами как раньше нищуга ебаная, тебя вщ на форуме забанят тоже

мамуля твоя шлюха терпит мой член

ты мне дважды ответил типо  дважды королем признал, ну лан терпи

я в  таджикистане вообще живу, да ) ) знакома страна ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TaHK_E100 сказал:

ты мне дважды ответил типо  дважды королем признал, ну лан терпи

я в  таджикистане вообще живу, да ) ) знакома страна ?

найс ты таджик живи там ахахахахах

Ты мусор пойми, ты сидел занимался деанонами когда почти всем похуй, сидел делал деанон на кенни, не понимаю что ты этими своими действиями хотел доказать хд

Ты писклявый урод сиди терпи лучше, тебя на модерку не примут, будешь тока члены сасать слабачек

Изменено пользователем bestplayed
Ссылка на комментарий
6 минут назад, bestplayed сказал:

найс ты таджик живи там ахахахахах

Ты мусор пойми, ты сидел занимался деанонами когда почти всем похуй, сидел делал деанон на кенни, не понимаю что ты этим хотел доказать хд

Ты писклявый урод сиди терпи лучше, тебя на модерку не примут, будешь тока члены сасать слабачек

терпеть хватит

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

терпеть хватит

наоборот это ты терпишь. Многие и так знают, что ты отброс и мусор. У тебя вход давно закрыт, ты ещё пишешь, что ты изменился... ДА ЛАДНО, будешь дальше заниматься своей хуйней когда тя забанят и в жизни ты не попадешь на модерку писклявый ты далбаеб. Мб флоренса примут, а вот тебя точно нет. Сиди терпи уже пискля 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...