Перейти к публикации

Окси, амнистия, и почему вообще нету бэйджэй на темы?))


Рекомендованные сообщения

Внимание. Спасибо за внимание.

 

А по теме (которая, кстати, является дубляжем оной во флудилке). Полагаю, разжалование форумного бана должно быть в этом разделе, впрочем, пересоздал только по причине посещаемости этого раздела модератором.

 

Собсна...

 

Хотелось бы прояснить за 1 вопрос, старый правда, но для меня актуальный.

 

Почему ты обнулила ВСЕ сообщения на моем аккаунте? Сразу после того, как Кирилла (Радаз) ВЫТАЩИЛИ из перманента? Почему у него все сообщения и прочее на месте, и почему его вытянули из перманента? Если администрация должна быть не предвзятой, то вытащи и мой аккаунт, и верни весь счетчик. Полтора года прошло, пора бы уже и разбанить. Мы же все равные, да?

 

Даешь амнистию!

Ссылка на комментарий

>>Радаза разбанивала не я

>>Я никого ни разу не разбанивала на форуме после всей дичи, что творили нарушители, которых я и банила

>>Репутацию обнулила для того, чтобы забаненный аккаунт не занимал чье-то место в топе, л о г и ч н о

>>С сообщениями такая же фигня

>>Ты не единственный, кому обнуляли репутацию и сообщения (Зевс, Зевуня, Пвего, Велтез, еще парочка ноунеймов, которых Коля забанил и все у них обнулил)

 

>>Ты разбанен не будешь, что логично было бы предположить изначально. 

Ссылка на комментарий

>>Радаза разбанивала не я

>>Я никого не разбанивала ни разу на форуме после всей дичи, что творили нарушители, которых я и банила

>>Репутацию обнулила для того, чтобы забаненный аккаунт не занимал чье-то место в топе, л о г и ч н о

>>С сообщениями такая же фигня

>>Ты не единственный, кому обнуляли репутацию и сообщения (Зевс, Зевуня, Пвего, Велтез, еще парочка ноунеймов, которых Коля забанил и все у них обнулил)

 

>>Ты разбанен не будешь, что логично было бы предположить изначально.

 

Ты не ответила на главный вопрос: Почему ко всем разное отношение? Про репутацию я давно знаю, НО К ЧЕМУ ОБНУЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ!?!? И почему не всем, а?
Ссылка на комментарий

Ты не ответила на главный вопрос: Почему ко всем разное отношение? Про репутацию я давно знаю, НО К ЧЕМУ ОБНУЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ!?!? И почему не всем, а?

 

Перечитай мой ответ, и возможно, ты найдешь на него ответ при вповторном прочтении. 

Если снова не найдешь, то прочитай и в третий раз. Если опять не найдешь, то перечитывай сообщение снова и снова, пока твою мозговую коробочку не ослепит вспышка озарения и понимания ответа на интересующий тебя вопрос.

Ссылка на комментарий

 пока твою мозговую коробочку не ослепит вспышка озарения 

я использовал сложный метод расчета из теории вероятностей и обнаружил, что это произойдет не ранее, чем после 387-ого прочтения

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

я использовал сложный метод расчета из теории вероятностей и обнаружил, что это произойдет не ранее, чем после 387-ого прочтения

Моя программа на Паскале выявила другое число.

1,236,367 

Ссылка на комментарий

Перечитай мой ответ, и возможно, ты найдешь на него ответ при вповторном прочтении.

Если снова не найдешь, то прочитай и в третий раз. Если опять не найдешь, то перечитывай сообщение снова и снова, пока твою мозговую коробочку не ослепит вспышка озарения и понимания ответа на интересующий тебя вопрос.

Если ты не можешь дать внятный ответ почему пару-тройку людей ты обнулила по сообщениям, а остальных пару сотен - нет, да еще и язвить (а если бы я такое казал - был бы сопливый перманент за ужаснейшее оскорбление администрации), то лучше бы промолчала. Это все, на что главный модератор данного проекта способен? Ой да ладно, шутишь что ли? Изменено пользователем Anarchist
Ссылка на комментарий

Ну и сопливая форумная компашка имитирует действия лидера, не проявляя мозговой активности.

мы уже поняли, что у тебя рвется жопа от собственной ненужности. может, пора кикнуться?

Ссылка на комментарий

Ну и сопливая форумная компашка имитирует действия лидера, не проявляя мозговой активности.

Ты так и не понял, что тебя уже никто не разбанит и амнистией здесь и не пахнет? ЧСВ свое чуть убавь.

Изменено пользователем EvIkEz4
Ссылка на комментарий

мы уже поняли, что у тебя рвется жопа от собственной ненужности. может, пора кикнуться?

ой, ты так же :)

Я тут потехи ради, справедливости для. Уравниваю баланс между вашими вбросами и адекватностью.

Ссылка на комментарий

Ты так и не понял, что тебя уже никто не разбанит и амнистией здесь и не пахнет?

 

да плевал я на разбан, меня интересует ТОЛЬКО отношение администрации к игрокам. Собственно факт того, что к каждому разное.
Ссылка на комментарий

ой, ты так же :)

Я тут потехи ради, справедливости для. Уравниваю баланс между вашими вбросами и адекватностью.

потехи ради? возможно. потешаться над тобой очень приятно, но приедается быстро. так что тебе самое время написать слезную тему об уходе и удалить закладку с форумом из браузера, ноунеймушка

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

да плевал я на разбан, меня интересует ТОЛЬКО отношение администрации к игрокам. Собственно факт того, что к каждому разное.

Отношение от Администрации к игрокам вполне справедливое. 

Ссылка на комментарий

Отношение от Администрации к игрокам вполне справедливое. 

осторожнее, сейчас автора темы раздует до масштабов страны от возмущения

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий

сейчас автора темы раздует до масштабов страны от возмущения

Парниша не понимает того факта, что на него всем похер и он не является кем-то особенным. Если Радазу лишь повезло, что Дима его разбанил, с чего он взял, что такая же схема пройдет с Настей?

Ссылка на комментарий

потехи ради? возможно. потешаться над тобой очень приятно, но приедается быстро. так что тебе самое время написать слезную тему об уходе и удалить закладку с форумом из браузера, ноунеймушка

для нюфагов ноунейм, ну, для тебя ноунейм. Я не горю форумом, как вы, чтобы плакать по нему) всего лишь форум майнкрафта. Ну может для тебя это норма, не знаю)
Ссылка на комментарий

 Я не горю форумом, как вы

ты не горишь форумом, ты горишь просто так

раз тебе форум не нужен, значит пора кикнуться, не так ли? или что-то останавливает? уязвленное чувство собственного достоинства? ощущение ненужности и желание привлечь к себе внимания? типично.

Ссылка на комментарий

Кипятком только не писайте)

Приписать мне важность? Думаю пора закрывать это собрание детсада, пошли личные комментарии, не в тему, не в смысл. Закрывай. Причину бана найдешь сама, или дать ее, чтобы не утруждалась? ;D

Ссылка на комментарий

Кипятком только не писайте)

Приписать мне важность? Думаю пора закрывать это собрание детсада, пошли личные комментарии, не в тему, не в смысл. Закрывай. Причину бана найдешь сама, или дать ее, чтобы не утруждалась? ;D

ДА ВСЕМ НАСРАТЬ, АЛЛО

Ссылка на комментарий

Кипятком только не писайте)

Приписать мне важность? Думаю пора закрывать это собрание детсада, пошли личные комментарии, не в тему, не в смысл. Закрывай. Причину бана найдешь сама, или дать ее, чтобы не утруждалась? ;D

*ура, до него дошло, что нужно уже замолчать.*

у тебя прогресс, но вкладку с форумом я все же тебе рекомендую удалить

Изменено пользователем fireveil
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...