Перейти к публикации

ты ведь не поднимешь руку на котенка


Рекомендованные сообщения

sukini

Cufee

10 4

Скрытый текст

1 рек

https://youtu.be/Mdj_b8h2hWU

норм, начало игры, а у нее уже есть информация кто маньяк. наблюдает за ним через стены, а в конце вообще убила))0

 

 

Скрытый текст

2 рек

https://youtu.be/zbs2TeYg_hM

Откуда инфа по челу за изумрудными блоками????

 

Скрытый текст

3 рек

https://youtu.be/x0Q9lJhtJH8


Как по мне самый смешной. Начало игры, 4:26 на таймере, маньяк только получил оружие, а она уже целится в его

 

Ссылка на комментарий

капец, теперь если чекаешь изумрудные блоки, то это чит.

ээ слиш, ты чего пустые реки заливаешь, где ти чит увидил 😞

ээ слиш, а как же кинуть пати ей, а может она была в тиме с кем та слиш

Ссылка на комментарий

1 рек - обычная игра, в которой ты просто чекаешь на ф5 на случай того, бежит ли кто-то за тобой, если этот чел бежит за тобой довольно долго, значит он ман, ну лично для меня. вот я его и убила 0.0

2 рек - это обычная нычка игроков, в особенности таких как рак отшельник, довольно часто когда собираю золото вижу что он стоит там, почему ты скинул какой-то жалкий отрывок из игры, обычная проверка нычек и это была одна из них.Где чит?

3 рек - чел на мане написал в чат - кто дет? для меня было очевидно, что он ман, поэтому  я стала пытаться в него попасть, но я слишком нуб...зачем ты выложил этот позорный рек мне стыдно

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ArtOfCremation сказал:

1 рек - обычная игра, в которой ты просто чекаешь на ф5 на случай того, бежит ли кто-то за тобой, если этот чел бежит за тобой довольно долго, значит он ман, ну лично для меня. вот я его и убила 0.0

2 рек - это обычная нычка игроков, в особенности таких как рак отшельник, довольно часто когда собираю золото вижу что он стоит там, почему ты скинул какой-то жалкий отрывок из игры, обычная проверка нычек и это была одна из них.Где чит?

3 рек - чел на мане написал в чат - кто дет? для меня было очевидно, что он ман, поэтому  я стала пытаться в него попасть, но я слишком нуб...зачем ты выложил этот позорный рек мне стыдно

МОЯ лпшка лучшая

Ссылка на комментарий

на самом деле, так подумав, а ведь реально.. изумрудные блоки никогда никто не чекает.. чекает только тот у кого есть esp, куфи молодец. избавляешься от читеров. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ArtOfCremation сказал:

1 рек - обычная игра, в которой ты просто чекаешь на ф5 на случай того, бежит ли кто-то за тобой, если этот чел бежит за тобой довольно долго, значит он ман, ну лично для меня. вот я его и убила 0.0

2 рек - это обычная нычка игроков, в особенности таких как рак отшельник, довольно часто когда собираю золото вижу что он стоит там, почему ты скинул какой-то жалкий отрывок из игры, обычная проверка нычек и это была одна из них.Где чит?

3 рек - чел на мане написал в чат - кто дет? для меня было очевидно, что он ман, поэтому  я стала пытаться в него попасть, но я слишком нуб...зачем ты выложил этот позорный рек мне стыдно

Да ладно тебе, когда уже с esp перестанешь играть?🤭

Ссылка на комментарий
Только что, CtrlAltDelete сказал:

тока что чекнула ну там правда почти нет ничего и закроют как спорные очень жаль эх 

ты ваще зач свою пасть открываешь если ты не разбираешься кого ты из себя строишь вообще офк ничего нет

Только что, youthdaketyu сказал:

Да ладно тебе, когда уже с esp перестанешь играть?🤭

давно перестала уже🤭

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ArtOfCremation сказал:

ты ваще зач свою пасть открываешь если ты не разбираешься кого ты из себя строишь вообще офк ничего нет

давно перестала уже🤭

Оно и видно как перестала))

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрел все реки всё там достаточно. Хотя можно было и не смотреть ничего, что на ArtOfCremation играла с esp, что и на sukini🥱

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, youthdaketyu сказал:

Оно и видно как перестала))

специально для таких как ты скачала чтобы показать что у меня ничего нет🤭причем давно

Скрытый текст

KmDHx94.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...