Перейти к публикации

ewently 2.0. Бан по просьбе друзей.


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, qderty сказал:

Ты до сих пор думаешь, что мрилья лол был забанен по моей просьбе? Если реально думаешь, то ты глубоко ошибаешься, я не человек, который будет мстить из-за нелепых обид, у меня ни желания, ни времени нет на это.

ты постоянно пишешь про своё ценное время, но ты уделяешь форуму очень много времени, ты подаёшь жалобы на модераторов, ты сидишь отвечаешь в этой теме, пытаешься оправдаться, безсмысленно, мы разделены понимаешь ты за ббекзов я за бизонов. 
В жалобах где забанили ббекзов ты пишешь не верно
где забанили бизонов пишешь верно
модер который забанил ббекзов он не прав
модер который забанил(а) лобзик995 она права, банить YEYO с фулл опрой, банить wxnderful с фулл опрой на которой даже не видно ни 1 лага, чтобы хоть как-то приравняться к манипуляции

Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

ну ты переставай лучше дефать тиму ббекза это к хорошему не приведет) и лобзику тоже передай с manynyant 

зачем ты меняешь темы?
я жду прямых доказательств от всезнайки Kattegat 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milderi сказал:

модер который забанил(а) лобзик995 она права, банить YEYO с фулл опрой, банить wxnderful с фулл опрой на которой даже не видно ни 1 лага, чтобы хоть как-то приравняться к манипуляции

Ну так вы без чита не заходите на вайм))) Сначала включаешь чит потом уже ПК и мозг

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

зачем ты меняешь темы?
я жду прямых доказательств от всезнайки Kattegat 

прямые доказательства присутствуют только у меня) смысла тебе их показывать - не вижу 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kattegat сказал:

прямые доказательства присутствуют только у меня) смысла тебе их показывать - не вижу 

почему ты их не предоставишь Главной Администрации?
А.. точно.. потому что их нет..)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kattegat сказал:

ну ты переставай лучше дефать тиму ббекза это к хорошему не приведет) и лобзику тоже передай с manynyant 

к хорошему не приведет то, что ты постоянно врешь и являешься двуличным, этому я даже пруфы приводить не стану, все и так на поверхности лежит 

Ссылка на комментарий
Только что, ItzLuxury сказал:

почему ты их не предоставишь Главной Администрации?
А.. точно.. потому что их нет..)

Ладно не вижу смысла продолжать с тобой диалог потому что ты продолжаешь врать всем

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, fr1lancer__ сказал:

Ну так вы без чита не заходите на вайм))) Сначала включаешь чит потом уже ПК и мозг

ещё раз повторюсь, нет смысла общаться с вами, ваше сообщения все на ту тему, что любой игрок из нашей тимы не прав и с читом XD
а любой игрок с тимы ббекза прав и без чита, поэтому зек пашулька фулл лупер именно тут палит

https://imgur.com/a/2jrXN99 @itzluxury зачем ты его задефал тогда 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aluice сказал:

к хорошему не приведет то, что ты постоянно врешь и являешься двуличным, этому я даже пруфы приводить не стану, все и так на поверхности лежит 

НУ ДАДАДА ЧУвак ты бы лучше молчал тут) лобзик закрывала жалобы на готфилда как их только заливали, а на утро он копал с фастбриком и откис) что ты на это скажешь чювак 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milderi сказал:

 

ещё раз повторюсь, нет смысла общаться с вами, ваше сообщения все на ту тему, что любой игрок из нашей тимы не прав и с читом XD
а любой игрок с тимы ббекза прав и без чита, поэтому зек пашулька фулл лупер именно тут палит

https://imgur.com/a/2jrXN99 @itzluxury зачем ты его задефал тогда 

НАЙССССССССССССССССССССССССССССССССССС СЮДААААААА, а по реку - фулл лупер по хитикам видно. Зекпашуля прекрати позорник.... Ты даже аккаунт поменял чтоб разбанчик меньше был нищиеб мелкий

Изменено пользователем Exsable
фулл чит на реке
Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

НУ ДАДАДА ЧУвак ты бы лучше молчал тут) лобзик закрывала жалобы на готфилда как их только заливали, а на утро он копал с фастбриком и откис) что ты на это скажешь чювак 

зачем ты снова приплетаешь сюда людей, который никак к сообщениям что моим, что Миши, что твоим не относятся?

я тебе говорю неоспоримые факты, прими это как должное) кто, если не окружающие еще скажут тебе это) 

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Kattegat сказал:

ну ты переставай лучше дефать тиму ббекза это к хорошему не приведет) и лобзику тоже передай с manynyant 

Да твои три дружка тоже уже приехали

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...