Перейти к публикации

Про Enotik_1337[Выскажу своё мнение]


Рекомендованные сообщения

  • Всем q. Сегодня я выскажу речь,о таком игроке на проекте как Enotik_1337. Недавно он делал пост,что он раскрыл взломщика своего аккаунта. Потом он сделал пост,где он высказывал своё мнение про SmaIK. Ну теперь хочу по поводу этого высказаться.
  • Enotik_1337. Ты сам виноват в том,что твой аккаунт взломали. И что,что на конце твоего пароля 3 буквы? Ты сам виноват. Теперь вопрос: Какого фига ты гонишь на администрацию,что они такие долгие? Администрация - не роботы. Дождись терпения. 
  • Enotik_1337. Комьюнити VimeWorld пофиг на то,что ты не будешь больше обращаться к Администрации за восстановление аккаунта.
  • Enotik_1337. Потом ты ещё говоришь,что SmaIK должен наказать взломщика твоего аккаунта. Теперь вопрос: Почему это он должен делать? А не ты сам? Он только восстанавливает аккаунты. Зачем ты к нему привязался?.

На сегодня это всё. Пишите в комментарии свои мнение по поводу этого о*б*т*го Enotik_1337.

Будет интересно почитать. )

 

Ссылка на комментарий

И смысл твоей темы? Твоё мнение никого не интересует..

Смысл моей темы в том: Что он без причины гонит на администрацию,и он отбитый д***. А вот это мы ещё посмотрим.

Ссылка на комментарий

Смысл моей темы в том: Что он без причины гонит на администрацию,и он отбитый д***. А вот это мы ещё посмотрим.

В твоей теме смысла нет.

Изменено пользователем AsiaLazuk
Ссылка на комментарий

Смысл моей темы в том: Что он без причины гонит на администрацию,и он отбитый д***. А вот это мы ещё посмотрим.

А сам-то, невинная овечка.

сам же матерился и оскорблял всех, когда тебя сняли с должности

Изменено пользователем DannyKuz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...