Перейти к публикации

Статистика


Рекомендованные сообщения

Arterial

@Arterial

Shagenstein

 Обнулили статистику на бедварсе из-за бана за читы от бывшего модератора mdaxxl. Прошу, если есть такая возможность, вернуть мне статистику, так как бан был неверным и является выданным просто так.

https://forum.vimeworld.ru/topic/807962-зря-на-меня-залез/#comment-4640069

http://imgur.com/gallery/J9XNKJG  31/03/2022 форум.

разбаньте хоть что ли

Изменено пользователем Shagenstein
Ссылка на комментарий

АХАХХА зачем обжаловать бан которому почти год

7 часов назад, PeaceHating сказал:

походу у неё тоже к тебе личная неприязнь раз она говорит что там всё верно, да?)

+++

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Shagenstein сказал:

может быть главный модератор наконец-то поймёт что мдаххл легиткени и дедпарниша рекали с манипулом или хз с чем с лагом кароч

ну тебя верно забанили, я считаю

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shagenstein сказал:

может быть главный модератор наконец-то поймёт что мдаххл легиткени и дедпарниша рекали с манипулом или хз с чем с лагом кароч

что ты несешь

Ссылка на комментарий
11.04.2022 в 18:21, Shagenstein сказал:

может быть главный модератор наконец-то поймёт что мдаххл легиткени и дедпарниша рекали с манипулом или хз с чем с лагом кароч

норм ты переобулся полгода со мной здоровался в лобби и в друзья заявку кидал а как ток модеров сняли ты начал плакать зная что тебя забанили за фулл х2в

TDGByS6.png норм я с софтиной на лаг + манипул я думаю ты помнишь в сколько ударов я тебя тогда закомбил

Ссылка на комментарий

.

8 часов назад, Dqnspr сказал:

норм ты переобулся полгода со мной здоровался в лобби и в друзья заявку кидал а как ток модеров сняли ты начал плакать зная что тебя забанили за фулл х2в

TDGByS6.png норм я с софтиной на лаг + манипул я думаю ты помнишь в сколько ударов я тебя тогда закомбил

когда я с тобой здоровался то? когда с дедпарнишей дружил что ли? я тебя, читера, знать не знаю, даже если такое и было когда-то, я поменял свое мнение после очевиднейшей подставы и незаслуженного бана за чит от хейтеров, снятие твоих друзей модераторов тут абсолютно ничего не изменило, я изначально знал что бан незаслуженный, но я думал что это действительно выглядело странно, пытался расписать каждый момент ссылаясь на пинг, в последствии узнав о том, что это подстава я почти сразу "переобулся" если тебе так угодно

Изменено пользователем Shagenstein
Ссылка на комментарий

а где там чит за что обнул, бывший модер мдаххл забанил по просьбе своего друга за фулл легитные моменты? там на одном реке ток странный хит, за такое не банят, переживаю за его статистику на бв больше чем за свою честно, верните!!!

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, webcam_ сказал:

а где там чит за что обнул, бывший модер мдаххл забанил по просьбе своего друга за фулл легитные моменты? там на одном реке ток странный хит, за такое не банят, переживаю за его статистику на бв больше чем за свою честно, верните!!!

 

cringe

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...