Перейти к публикации

Кому-то отказывают по причине "слиииишком много мультиаккаунтов", но этой личности дадут шанс)))


_De1ete

Рекомендованные сообщения

thrownaway hollowinside suicideisdontway

Cufee

11.04.2022

hollowinside - это ее форумник, пусть будет основным аккаунтом. 

thrownaway - Переходим на форумник видим много жалоб (1 2 3 4) с этого ника с пруфами, запоминаем расположение гуи мода, ресурспак, шрифт и разрешение экрана. Скриншоты из жалобы на случай удаления - https://imgur.com/a/qey13Tm

suicideisdontway - делаем те же махинации что и со вторым аккаунтом, смотрим следующие жалобы (1 2 3 4), и ого, все настройки идентичны. Скриншоты из жалобы на случай удаления - https://imgur.com/a/lPDsuz7

Мультиаккаунты

Ссылка на комментарий
Только что, _De1ete сказал:

йй тебе все 3 аккаунта забанят

ух ты, но щас за мульты не банят если ты не знал

их Федя закроет как "не тот раздел"

Изменено пользователем hollowinside
Ссылка на комментарий

ладн, я думал ты куда умнее, увы переоценил ахаха.

1 минуту назад, hollowinside сказал:

ух ты, но щас за мульты не банят если ты не знал

если ты не знала, мульты проверяет только окси бро, и по своему желанию, как скоро их начнут проверять никто не знает, и зависит абсолютно от окси

2 минуты назад, hollowinside сказал:

их Федя закроет как "не тот раздел"

С какой это стати, ты обладаешь что ли инсайдерской информацией??? Ни одной жалобы не закрыли по теме с такой пометкой, с чего должны закрывать на мульты в разделе "Буст и мультиаккаунты" с пометкой не тот раздел ты сама хоть понимаешь че несешь??

Ссылка на комментарий
46 минут назад, hollowinside сказал:

перерой форум внимательнее🤓🤓🤓

лан, раз ты так "стараешься" я даже сама на себя напишу мульты, а то ты плохо постарался, не все нашел((

Не обязательно все именно находить, -300iq moment

Ссылка на комментарий
1 час назад, hollowinside сказал:

ух ты, но щас за мульты не банят если ты не знал

их Федя закроет как "не тот раздел"

+ в раздел для буста и мультиаккаунтов нельзя заливать жалобы на мультиаккаунты это надо в заявки на должности CivCraft кидать
ты че совсем поехавшая

Ссылка на комментарий
10 минут назад, PeaceHating сказал:

+ в раздел для буста и мультиаккаунтов нельзя заливать жалобы на мультиаккаунты это надо в заявки на должности CivCraft кидать
ты че совсем поехавшая

ho ho ho, yes

Ссылка на комментарий

А если я создам форумник _Hefilim_, но буду заливать жалобы с других аккаунтов ( пусть будут какие-нибудь Vasya228 и Petya1337 ), то ты тоже посчитаешь, что игровой аккаунт _Hefilim_ - мой?

Ссылка на комментарий
Только что, RyfixRPG2 сказал:

А если я создам форумник _Hefilim_, но буду заливать жалобы с других аккаунтов ( пусть будут какие-нибудь Vasya228 и Petya1337 ), то ты тоже посчитаешь, что игровой аккаунт _Hefilim_ - мой?

перед выдачей наказанием проверяют на самом ли деле эти аккаунты твои

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...