Перейти к публикации

поймут бвшеры


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! И игроки этого замечательного проекта и Администрация.

Хочу предложить прикольную идею меня поймут "Бвшеры" и обычные любители поиграть бв, зачастую вам надо купить допустим плату но случайно сенса мышки сводит в другую сторону или ещё что либо.

Предлагаю добавить фичу что игрок как в Duels мог РЕДАКТИРОВАТЬ НАБОР, и тут в бв в меню покупок у жителя оставить допустим в отделе "специальное" выбрать для покупки только платформу, тп, паутинки и т.д.

Ссылка на комментарий

Не знаю, насколько долго в реализации, но оно того явно не стоит. На BW игра длится час, а на дуэлях 5-7 минут(точно не помню), поэтому на BW редактор "наборов" и нет, думаю. Да, на BWQ есть наборы, может туда и можно добавить, но онлайн режима того не стоит)

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий
15.04.2022 в 14:58, Fracher сказал:

Не знаю, насколько долго в реализации, но оно того явно не стоит. На BW игра длится час, а на дуэлях 5-7 минут(точно не помню), поэтому на BW редактор "наборов" и нет, думаю. Да, на BWQ есть наборы, может туда и можно добавить, но онлайн режима того не стоит)

он не про наборы типа бвквик говорил

он говорил, что надо добавить возможность редактировать  торговца, для того, чтобы не происходил миссклик компасов тех же (компас находятся между спасалкой и чем-то ещё полезным, стоит дорого, вернуть никак), то есть, убирать ненужные предметы для игрока. 

 

если автор темы имел в виду то, что я написал сверху, то я полностью за

Изменено пользователем NANY
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...