Перейти к публикации

Полный бак бустеренко/опять манипул против меня


Рекомендованные сообщения

Obl1viooon
baby
12.04.2022

чит/манипул
Советую смотреть все реки видны очень странные хиты которые можно получить благодаря чит программам либо манипуляции с интернетом чтобы хит проходил с задержкой

Ссылка на комментарий
Только что, ufnwpxch4 сказал:

пруфай петух

фуфуфу всей тимой налетели в моей жб не пишите в ней ниче

они даже опру кинуть не могут, там х2в

Только что, DaySun сказал:

норм тебя забивают, читов нет. А тебе в 14 кпс как играется, бро? Не боишься за ликвидку по своему же реку отлететь?

любой жи кликер может 14 кпс выдать

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DaySun сказал:

норм тебя забивают, читов нет. А тебе в 14 кпс как играется, бро? Не боишься за ликвидку по своему же реку отлететь?

айай баюсь ликвидейшен прикрепите в жб на меня где 14 кпс ещё то что у меня Гоша Кащенко в друзьях есть и на вайме и в в вк!!!!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MrKozel сказал:

Нет чита, бейби дай акк типу с норм моником а то 4:3 моник ниче не видно так-то 

 моник 4:3 xD у тебя же мозга нету и ты не можешь догадаться что я не как твой дед в танке в маленький экранчик смотрю а на расстянутом играю xDDD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ufnwpxch4 сказал:

 моник 4:3 xD у тебя же мозга нету и ты не можешь догадаться что я не как твой дед в танке в маленький экранчик смотрю а на расстянутом играю xDDD

Малой зач ты оправдываешься аххааз моник норм купи а потом рассказывай где и на чем ты играешь xd

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrKozel сказал:

Малой зач ты оправдываешься аххааз моник норм купи а потом рассказывай где и на чем ты играешь xd

бездарище мне че тебе нормальный видос зарекать?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...