Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, BBeKZ сказал:

Кстати каттегат ты по сути источник проблем для Балашовых. В первый раз они оба хапнули пред за бан готфилда по твоей вине. Потом на призон их притащил и вовсе снял их. Хотя я даже благодарен тебе.

их не из-за него сняли

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Kattegat сказал:

@ItzLuxury ты что ждешь когда тебе моменты распишут? или где моменты?? 

терпила сиюсун тож по месяцам молчал в жалобах, не расписывая моменты, подсосххл так и не расписал моменты за какие меня он забанил

8 минут назад, Kattegat сказал:

хочу увидеть за что забанили бывшего модератора из-за личной неприязни 

пускай терпит + жрёт, как он банит по неприязни = ок, как его = нытьё, заткнись

Ссылка на комментарий
1 час назад, BBeKZ сказал:

Кстати каттегат ты по сути источник проблем для Балашовых. В первый раз они оба хапнули пред за бан готфилда по твоей вине. Потом на призон их притащил и вовсе снял их. Хотя я даже благодарен тебе.

Ты вроде всегда делаешь вид что ты умный а оказывается все вообще не так) я даже не общаюсь ни с кем из них 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Balashow сказал:

В принципе ничего удивительного, вот только не забывай, что вся ваша компания, которая насмехается над причиной нашего снятия недалеко ушла)) Выждали бы хотя б немного времени, чтоб не так сильно палиться друзья)))

Вам было бы полезно поучиться на чужих ошибках, а не пытаться их повторить)))

Честно, я не совсем понимаю, как связан этот бан и насмешки "моей компании" над вашим снятием, также не понимаю то, почему ты пишешь о причастности к этому бану во множественном лице, если баню только я.

Очень хорошо, что вы согласились со снятием и достойно признали его, но я ничего не повторял и не собираюсь.


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VITALAPEKOV сказал:

ЫФАФАЫХЗАЫФЗХЗХАЫФ @SeeYouSoon_ @mdaxxl знакомая фраза?

да забей эт ваще угар он думает что он своей репой вывезит и ему пред не дадут за этот бан это даже весело 

Изменено пользователем Kattegat
Ссылка на комментарий
Только что, Kattegat сказал:

да забей эт ваще угар он думает что он своей репой вывезит и ему пред не дадут за этот бан это даже весело 

было бы за что давать, ведь жалоба закрыта верно)

Изменено пользователем Aluice
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...