Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Aluice сказал:

каким образом к этому всему относится деймус, который в этой теме отправил 4 сообщения 

возьми и сходи с ним ты, раз такой уверенный 

Не объясняй ему ничего)
Поты, поты ударили мне в голову. Я получил власть, которая не снилась никакому ПОТЕРУ! Понимаешь? Я получил то, что было для меня недосягаемо на протяжении всей моей жизни. СЛОВА @Kattegatкогда он убил на потах Ded_Moroz_tvYt228

Ссылка на комментарий
  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Kattegat сказал:

вы зач меня упоминаете до сих пор рандомайзеры вы никогда не добьетесь уровня игры как у меня и  у моих друзей 

Конечно ты прав мы играть настолько плохо никогда не станем))) А чё тя это уже задело или что? Как там башка как вены? помидор ходячий смотри не злись лопнут

Ссылка на комментарий
1 час назад, Balashow сказал:

я по крайней мере на ней побывал, а ты???

я на другом был модером, а ты стерпел и слетел, как там Мария, снимать скоро будешь?

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

я на другом был модером

Да всё лаза был ты на другом проекте ок ок где онлайна 2 человека ты и твой кент но не пиши сюда реал а не светит тебе модерка на этом проекте чтоб кентов с фулл читом дефать давай опять в дотку поиграй я хз но точно не пиши сюда

Ссылка на комментарий
5 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Да всё лаза был ты на другом проекте ок ок где онлайна 2 человека ты и твой кент но не пиши сюда реал а не светит тебе модерка на этом проекте чтоб кентов с фулл читом дефать давай опять в дотку поиграй я хз но точно не пиши сюда

а кто читер 

Ссылка на комментарий
Только что, nayzy сказал:

за чо ты с ним так ..???

да блин ну жаль его нет читов ведь как и у меня но он меня забанил и его забанили мы в похожей ситуации оказались я его понимаю прекрасно😔😔

Ссылка на комментарий
Только что, Michiuya сказал:

да блин ну жаль его нет читов ведь как и у меня но он меня забанил и его забанили мы в похожей ситуации оказались я его понимаю прекрасно😔😔

да)) только у него читы, а у тебя нет, но лан ничего ^^

Ссылка на комментарий
Только что, Michiuya сказал:

нет ты что у него тоже ничего нет просто так блин забанили честного человека который без читов

да..

ника мне краш ответил ща погоди пять сек 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...