Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Не ной паренек ты стерпел тут всё

поч ты мне не можешь ответить почему ты так сильно трайхардишь модерку но у тебя больше половины сообщений на форуме это маты или оски игроков ну на крайняк жоские разборки про поты терпилойд ты мне ответь хдшка жалкий лазза давай еще потрайхардь на модерку 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, fr1lancer__ сказал:

ЖЕЕЕЕСТЬ ТЫ ЖЕ НЕАДЕКВАТНЫЙ зач ты модерку трайхардишь нубчик

Он, сам, не понимал зачем подавал заявку на должность...

Являясь неадекватным человеком проекта, пытается встать на такую «важную» должность.

7 минут назад, TaHK_E100 сказал:

Не ной паренек ты стерпел тут всё

Да хватит тебе уже. Какой раз ты это слово повторил: два раза? может три? а может четыре???

Своими предыдущими сообщениями показал свое эго. Как на форуме, так и в вк, ты такой же человек, каким и был: неадекватным и задетым мальчиком.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, bestpoted сказал:

не знаем 

Ок бРОУ

2 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

Он, сам, не понимал зачем подавал заявку на должность...

 

Прекрасно он всё понимал он подавал на модерку подефать друзей с фулл читом и перебанить всех его врагов ну чтоб понял да? тип он лютий правильнии мадиратар

 

3 минуты назад, 69meow0epileptic сказал:

был: неадекватным и задетым мальчиком.

Всю жизнь им и является сейчас хочет очень жоско самоутвердиться то что он уже на каком то ноу нейм проекте получил плотную модерку при этом на проекте 2-3 онлайна он мне писал про то что какой он человечный мужик ты в это сам веришь хоть? АДЕКВАТНЫЙ ЛАЗЗА АХАХАХАХААХ я посмеялся еще раз

Ссылка на комментарий
10 минут назад, AsunaTyan_ сказал:

ну да. а что. 

Ася щя он жоско тебе ответить потому что уже не может отвечать мне и Даньку сейчас всю злость на тебе срывать будет готовься сейчас на тебя будет кричать маленький и обиженный мальчик

Ссылка на комментарий
8 минут назад, fr1lancer__ сказал:

Ок бРОУ

Прекрасно он всё понимал он подавал на модерку подефать друзей с фулл читом и перебанить всех его врагов ну чтоб понял да? тип он лютий правильнии мадиратар

 

Всю жизнь им и является сейчас хочет очень жоско самоутвердиться то что он уже на каком то ноу нейм проекте получил плотную модерку при этом на проекте 2-3 онлайна он мне писал про то что какой он человечный мужик ты в это сам веришь хоть? АДЕКВАТНЫЙ ЛАЗЗА АХАХАХАХААХ я посмеялся еще раз

"Отдельно могу выделить свой опыт в создании серверов, добавив к этому модерирование на малоизвестных серверах, к сожалению, подтвердить смогу лишь я." - ахахах, лазза, ты сам понял, что написал? ПОДТВЕРДИТЬ СМОГУ ЛИШЬ Я!!!!

 😂

Фрилансер, это он писал в своей заявке.

Изменено пользователем 69meow0epileptic
Ссылка на комментарий
8 минут назад, 69meow0epileptic сказал:

"Отдельно могу выделить свой опыт в создании серверов, добавив к этому модерирование на малоизвестных серверах, к сожалению, подтвердить смогу лишь я." - ахахах, лазза, ты сам понял, что написал? ПОДТВЕРДИТЬ СМОГУ ЛИШЬ Я!!!!

 😂

Фрилансер, это он писал в своей заявке.

АХЫВАЗЖХЗ+ВЫАДЗВЫАЗ+ХВАЫХАХАХАххХЗАХАХАХАХАХАХАх  МОГУ ПОДТВЕРДИТЬ ЛИШЬ Я!!!! АХАХАХАХА ЛАЗЗА ХАХАХАХАХАЗХА КРИНЖАНУЛ МАЛОЙ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leg1tBanka сказал:

все не верно

Да да твоё сообщение спасёт тему от всего ХАРОШ ПРОСТО ХАРООООООООООООООООООООШ

7 минут назад, BerechNight сказал:

запятая

ноль-ноль-ноль

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fr1lancer__ сказал:

Да да твоё сообщение спасёт тему от всего ХАРОШ ПРОСТО ХАРООООООООООООООООООООШ

ноль-ноль-ноль

ору пол дня прошло ты все еще рот не закрыл 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kattegat сказал:

ору пол дня прошло ты все еще рот не закрыл 

Да я все дела сделал бабки получил а что мне еще делать? я не кубоголовый как ты чтоб копать призон

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kattegat сказал:

забей борщ у этого чела траблы какие то в жизни он бред сюда пишет 

Какие траблы? У меня всё с кайфом сейчас пойду брать дс нитро на год потом еще что то куплю потом мб еще что то))) А ТЫ ЗАВИДУЕШЬ ЛЮТО ДА? Как говорил твой император рачканело с призона лютие бабки поднимаешь да ноу неймище

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Какие траблы? У меня всё с кайфом сейчас пойду брать дс нитро на год потом еще что то куплю потом мб еще что то))) А ТЫ ЗАВИДУЕШЬ ЛЮТО ДА? Как говорил твой император рачканело с призона лютие бабки поднимаешь да ноу неймище

у тебя нет денег зачем эти понты чел 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...