Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Dqnspr сказал:

его знает весь проект

как главную терпила проекта

1 минуту назад, Dqnspr сказал:

умные люди хорошо говорят о нем

вот умный человек - я, я сказал своё мнение, а ты очередной рандом теперь без них + терпишь + нет воды и газа + дома

Ссылка на комментарий
  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

нет воды и газа + дома

но даже так я тебя убью на потах

3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

вот умный человек - я

умный человек русским языком займись и не смеши меня своими сообщениями а пока ты просто MRLAZZO который играет хуже зиблакинга

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dqnspr сказал:

но даже так я тебя убью на потах

умный человек русским языком займись и не смеши меня своими сообщениями а пока ты просто MRLAZZO который играет хуже зиблакинга

не убьёшь, те комп разнесли

зиблакинг мне проигрывает + ты мне 3 0 проиграл вспоминай скриншоты с 2020 или когда я там кидал начало 2021 мб

Ссылка на комментарий
19 минут назад, TaHK_E100 сказал:

не убьёшь, те комп разнесли

зиблакинг мне проигрывает + ты мне 3 0 проиграл вспоминай скриншоты с 2020 или когда я там кидал начало 2021 мб

невозможно вспомнить скриншоты которых в принципе не существует я все твои сообщения на форуме чекал еще в начале года могу еще раз прочекать на видео ну ты сам знаешь что как всегда соврал и знаешь что проиграл в 20+ потов флорансу которого все в столько же убивают

Ссылка на комментарий
Только что, doTopiez сказал:

Вопрос в другом, - есть ли в этом смысл - узнаваемость в игре?

вопрос в том куда ты тире поставил неуч тебе не нужны победы потому что ты всегда проигрываешь и тебе не нужна узнаваемость потому что тебя никто не знает

Ссылка на комментарий
13.04.2022 в 14:41, ItzLuxury сказал:

Доброго времени суток, SeeYouSoon_
Ниже предоставлю моменты, по которым я выдал тебе бан:
0:00-0:10 - серия очень резких хитов, сопровождающаяся довольно низким кб, также характеризующая его манипуляцию с интернетом.

0:16 - совсем странный лаг, благодаря которому его кб в воздухе стало резко нулевым и после чего он смог сделать не менее странное комбо.

0:29 - лаг, позволяющий ему тепнуться и дать первый хит по противнику - подтверждение тому, что игрок пользуется манипуляциями.

0:50 - снова лаг, откидывается все так же с искусственно большой задержкой с помощью манипуляции, что совсем не является нормой.

0:57-0:58 - очень странный дабл-хит, который ну уж очень сильно напоминает стандартную киллку, учитывая то, что автор река не отходил назад на этом моменте, что нельзя сказать о моменте на 1:05, где все тот же автор отошел назад и удар оказался странным, но вполне легитным.

  Показать содержимое

zxBAsgj.png

 

  Показать содержимое

jmgUzyA.png




Также у меня имеются подозрения на то, что SeeYouSoon_ играл с киллаурой и триггерботом, ведь на протяжении ВСЕГО река он очень резко наводится на соперника при размене хитами, но затем модель его головы постоянно быстро и снова резко меняет свое положение после нанесения удара по оппоненту, что выглядит чересчур странно.

  Показать содержимое

EDginuM.png

 

  Показать содержимое

c4BA80F.png


Подкрепил это некоторыми скринами, на самом деле таких моментов на реке куда больше.
Всего хорошего, SeeYouSoon_

засейвлю, чтобы не переобулся

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...