Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Dqnspr сказал:

осилил убить тебя 3 0 а ты осилил лишь проиграть флорансу в 24 пота

ты мне 5 2 лузнул проснись школьник иди ещё поной что у тя родители там чем-то занимаются

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Открытый вход на должность осиль 

ты себе личную жизнь осиль и девушку нормальную  ты терпила парень у тебя весь дом горит когда ты играешь ты в деревне просто в избушке

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ты себе личную жизнь осиль и девушку нормальную  ты терпила парень у тебя весь дом горит когда ты играешь ты в деревне просто в избушке

Ору малышка я в городе живу а ваще люди по себе судят я вижу ты очень бедно живёшь если просишь деньги в долг + живёшь в деревне 

Осиль деньги на жилье )

4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

ты себе личную жизнь осиль и девушку нормальную

Осилил вопросы ещё есть?

 

4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

нормальную  ты

Ты так сильно нервничаешь раз ставишь по два пробела руки дрожат да?

Ссылка на комментарий

хз у тя походу проблемы есть если ты моё сообщение на целых 3 раздробил с головой у тя не всё ок я так и понял ты нищий на уровне кенни по развитию ну то есть в нуле

ты живёшь в селе чел как ты после этого можешь писать я вот в москва сити живу ты даже в ярославле не побываешь никогда даже там

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

хз у тя походу проблемы есть если ты моё сообщение на целых 3 раздробил с головой у тя не всё ок я так и понял ты нищий на уровне кенни по развитию ну то есть в нуле

Поверь мне нам до твоего уровня спускаться и спускаться хотя тут скорее падать)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SeeYouSoon_ сказал:

Поверь мне нам до твоего уровня спускаться и спускаться хотя тут скорее падать)

ты про себя что ль терпила тебя даже theasuna до такго баттхерта довела что ты аватарку на форуме удалли типо депрессия ты свою грусть в интернете выражаешь парень аватаркой на форумах или чем-то ещё там .. ) задумайся мне кажется у тя проблемы есть 

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

ты про себя что ль терпила тебя даже theasuna до такго баттхерта довела что ты аватарку на форуме удалли типо депрессия ты свою грусть в интернете выражаешь парень аватаркой на форумах или чем-то ещё там .. ) задумайся мне кажется у тя проблемы есть 

Мне кажется у тебя проблемы раз ты следишь за моими аватарками на форуме а ваще хз чо ты пишешь про них если я их удаляю на время пока ищу новую 

+ Какая депрессия чувак я максимально позитивный человек а вот про тебя так не скажешь ибо когда тя девочка бросила ты пошел стихи писать но у тебя это не вышло ) стихотворения у тебя кстати реально ужасные )

+ Кстати хз зачем ты мне про асуну говоришь если мы с ней прост дружили xD 

 

А ещё выпей успокоительного а то у тя руки дрожат 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Мне кажется у тебя проблемы раз ты следишь за моими аватарками на форуме а ваще хз чо ты пишешь про них если я их удаляю на время пока ищу новую 

+ Какая депрессия чувак я максимально позитивный человек а вот про тебя так не скажешь ибо когда тя девочка бросила ты пошел стихи писать но у тебя это не вышло ) стихотворения у тебя кстати реально ужасные )

+ Кстати хз зачем ты мне про асуну говоришь если мы с ней прост дружили xD 

 

А ещё выпей успокоительного а то у тя руки дрожат 

ты 8 минут писал этот текст либо просил своих дружбанов помочь мне кажется у тебя явные позывы отсталости парень ну сток писать текст эт кринж 
позитивный пишет удаляет аватарки девушка бросила.. ( ( depressive 1000-7 zxc seeyousoon_ lestplay SWT with hacks

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ты 8 минут писал этот текст либо просил своих дружбанов помочь мне кажется у тебя явные позывы отсталости парень ну сток писать текст эт кринж 
позитивный пишет удаляет аватарки девушка бросила.. ( ( depressive 1000-7 zxc seeyousoon_ lestplay SWT with hacks

Я в микроволновку еду ставил разогреваться а ты даж электричество в доме себе позволить не можешь xD 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Я в микроволновку еду ставил разогреваться а ты даж электричество в доме себе позволить не можешь xD 

ты себе в голове её максимум ставил разогреваться у тебя голова кипяток от моего наплыва на тебя я акула а ты рыба-терпильник

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

ты 8 минут писал этот текст либо просил своих дружбанов помочь мне кажется у тебя явные позывы отсталости парень ну сток писать текст эт кринж 
позитивный пишет удаляет аватарки девушка бросила.. ( ( depressive 1000-7 zxc seeyousoon_ lestplay SWT with hacks

ты заливаешь жалобу на чистого человека

Ссылка на комментарий

Какая девушка чувак ДЕВУШКА В ИНТЕРНЕТЕ АХАХАХАХА я не ты чтоб встречаться с человеком в инете) + тя чото девушка бросила В ИНТЕРНЕТЕ) и ты пошел в поэты)

4 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

позитивный пишет удаляет аватарки девушка бросила.

 

Ссылка на комментарий
Только что, redboi сказал:

ты заливаешь жалобу на чистого человека

хорошо redboi

Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Какая девушка чувак ДЕВУШКА В ИНТЕРНЕТЕ АХАХАХАХА я не ты чтоб встречаться с человеком в инете) + тя чото девушка бросила В ИНТЕРНЕТЕ) и ты пошел в поэты)

 

ты уже совсем рихнулся в селе своём баттхерты за 2 сообщения ловишь или чё нее парень эт крышняк у тя уже едет

Ссылка на комментарий

чел ты живёшь в селе с бабкой своей на её пенсию очнись те не стыдно ? ты ещё неуравновешенный скоро тя на топоре наверн покажут эт канал новостной если что аткой

пока у тя голова твоя кипела для хавки твоей у тебя дружбан тут геев рассматривал R2MaW.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ты уже совсем рихнулся в селе своём баттхерты за 2 сообщения ловишь или чё нее парень эт крышняк у тя уже едет

Я кроме "ха-ха" ничего не ловлю с твоих сообщений

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...