Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 714
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

чел ты живёшь в селе

Я не знаю почему ты живя в селе называешь ГОРОД селом )

 

2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

С бабкой своей на её пенсию очнись те не стыдно ?

Ну по себе людей не судят ) я не знаю почему ты живёшь на чью-то пенсию и при этом не можешь оплатит жилье в селе xD 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SeeYouSoon_ сказал:

Я не знаю почему ты живя в селе называешь ГОРОД селом )

 

Ну по себе людей не судят ) я не знаю почему ты живёшь на чью-то пенсию и при этом не можешь оплатит жилье в селе xD 

опять чел ты дробишь 1 сообщение ты насток фанатеешь от меня что на каждый кусок моего сообщения отвечаешь а я рофлянку с тя ловлю нищего

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

опять чел ты дробишь 1 сообщение ты насток фанатеешь от меня что на каждый кусок моего сообщения отвечаешь а я рофлянку с тя ловлю нищего

танк е сто момент

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

опять чел ты дробишь 1 сообщение ты насток фанатеешь от меня что на каждый кусок моего сообщения отвечаешь а я рофлянку с тя ловлю нищего

Позволь жилье в селе xD до города тебе еще далеко 

Ссылка на комментарий
Только что, SeeYouSoon_ сказал:

Позволь жилье в селе xD до города тебе еще далеко 

москва сити потянешь напишешь и хотя б там ну в ярославль съездить из села своего хоть где-то быть поближе к москве не говорю уж та мну хотя бы в деревню какую-то, хотя бы так издалека поглядеть если осилишь

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

москва сити потянешь напишешь и хотя б там ну в ярославль съездить из села своего хоть где-то быть поближе к москве не говорю уж та мну хотя бы в деревню какую-то, хотя бы так издалека поглядеть если осилишь

Пов: чуваку из сарая приснился сон

Ты кстати в жизни не осилишь съездить в норм город 

Я не знаю зачем ты сейчас из сарая в селе оправдываешься ты даж жилье нормальное позволить не можешь xD

1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

ты терпишь в селе своём

у тя пк даже рек не тянет парень

И при этом у мя на реке больше фпс

Ссылка на комментарий
Только что, TaHK_E100 сказал:

компьютер осиль а не 15 фпс гугл пиксель свой с летсплеями школьник

Осиль норм фпс в игре + норм жилье в городе хотя ты даж в селе оплатить его не можешь xD

Ссылка на комментарий

хз у меня вот все игры тянет у тебя даже майнкрафт с реком не тянет и ты мне пишешь про фпс в игре хз хз парень ты из села своего выбраться-то не можешь как ты ещё про комп писать смеешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

хз у меня вот все игры тянет у тебя даже майнкрафт с реком не тянет и ты мне пишешь про фпс в игре хз хз парень ты из села своего выбраться-то не можешь как ты ещё про комп писать смеешь

Ору и при этом у меня миллион реков с норм фпс а вот у тя даж без река фпс меньше 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

хз у меня вот все игры тянет у тебя даже майнкрафт с реком не тянет и ты мне пишешь про фпс в игре хз хз парень ты из села своего выбраться-то не можешь как ты ещё про комп писать смеешь

Не позорься 

Ссылка на комментарий

админку се в сампе ты на чьи деньги позволил ? почку продал свою ? или ты функцию CheckModer Например когда модер тп к тебе (через репорт) тебе бы в чате показывало. Например: VoldeXx Следит за вами и т.п, хотя хз сложно или нет, но штука полезная создал и тебе денег дали грант так скажем семье твоей 2 копейки

Ссылка на комментарий

Ваще ноунейм с закрытым входом начал бредить поч ты ещё таблетки не выпил которые тебе врач прописал ) ааа у тебя же денег нет ты даж жилье осилить не можешь 

Изменено пользователем SeeYouSoon_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...