Перейти к публикации

обиделся за прошлые жб теперь таргетит на лв


Рекомендованные сообщения

да зовите всех сразу че вы, пусть каждый напишет из вашей шайки чита нет, китти лично по моим жалобам улетал трижды

11 минут назад, rino4ka сказал:

чита нет:)

как и ты риночка

Ссылка на комментарий

Разбор про жалобу:

1) 0:02 - Таймкод.
Здесь я ударяю тебя за 3 блока. При этом, стреляю из лука.

2) 0:32-0:34 - Таймкоды.
Обычный хит, стрельнули с лука на взрыв, ты отлетел от взрыва и я по тебе дал тыку, на реке видно, что я спустя секунду отлетел из-за своего казахского пинга, как и после твоего удара.

3) 0:40 - Таймкод.
Тут вообще ничего нет, т.к мы разменялись хитами и все.

Изменено пользователем Kitty
//
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Kitty сказал:

2) 0:32-0:34 - Таймкоды.
Обычный хит, стрельнули с лука на взрыв, ты отлетел от взрыва и я по тебе дал тыку, на реке видно, что я спустя секунду отлетел из-за своего казахского пинга, как и после твоего удара.
 

если для тебя это обычный хит, то думаю тут не чита нет, а кое-чего другого. +можно уже задуматься о манипуле глядя на твои разъяснения, но думаю ты до сих пор катаешь с х2в. с другой стороны тебя уже 3 раза банили по моим жалобам за читы, так что не знаю для чего ты это все пишешь

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Austerityy сказал:

если для тебя это обычный хит, то думаю тут не чита нет, а кое-чего другого. +можно уже задуматься о манипуле глядя на твои разъяснения, но думаю ты до сих пор катаешь с х2в. с другой стороны тебя уже 3 раза банили по моим жалобам за читы, так что не знаю для чего ты это все пишешь

Если ты играть не умеешь и не знаешь что такое манипул, то нам не о чем разговаривать, и меня 3 раза банили за вх, держу в курсе.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitty сказал:

Если ты играть не умеешь и не знаешь что такое манипул, то нам не о чем разговаривать, и меня 3 раза банили за вх, держу в курсе.

зачем мне читер говорит что-то про умения в игре 

Ссылка на комментарий
Только что, Kitty сказал:

Чел, разлей под себя воду сначала, потом брякай о моих «читах».

а чо такого, или ты всегда разливаешь под себя воду когда тебя бьют 3 чела, да еще и стреляют с лука на взрыв по кд? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...