Перейти к публикации

Заявка на модера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1637 Часов. 51 минут. 1секунда.
3. Ник в игре - XuTpblu_Enotik
4. Настоящее имя - Иван
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы попробовать себя на данной должности.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить от 3 до 5 (будние дни) и от 4 до 7 (выходные).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00 (будние дни); 11:00-14:00 и 17:00-23:00 (выходные).
9. В каком городе проживаете? - Ижевск
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность сразу по нескольким причинам. Во-первых, я хочу помочь игрокам проекта. Очень часто отправляю репорт на читера, а закрывают его лишь через полчаса или более. Рассчитываю помогать в решении данной проблемы. Во-вторых, я хочу попробовать себя в роли модератора, проверить свою внимательность, ответственность, знание правил, а также коммуникабельность.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Зовут Иван. Мне 16 лет. На данный момент я учусь в 10 классе.Касаемо моего характера, я трудолюбивый, коммуникабельный, отзывчивый, целеустремленный. Увлекаюсь спортом "Лыжные гонки", в свободное время играю на проекте VimeWorld и гуляю с друзьями. В последнее время готовлюсь к предстоящим экзаменам, но это никаким образом не влияет на мое свободное время.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id608352475

Ссылка на комментарий
8 минут назад, hosyubi сказал:

Подписан на группу с читами.

Странный актив на форуме.

???


Против.

харош бро жалобе уже 4 месяца а ты её всё равно прикрепляешь
а так нейтрален 

Ссылка на комментарий
Только что, CaseySimpson сказал:

харош бро жалобе уже 4 месяца а ты её всё равно прикрепляешь

нуу тууут скорее факт того что он играл с читами играет больше меня пингует . а так она особой роли не играет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, hosyubi сказал:

нуу тууут скорее факт того что он играл с читами играет больше меня пингует . а так она особой роли не играет

так это было 4 месяца назад

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Enotiks сказал:

Зовут Иван. Мне 16 лет. На данный момент я учусь в 10 классе.Касаемо моего характера, я трудолюбивый, коммуникабельный, отзывчивый, целеустремленный

Моей заявке приветик)))

Вань, ты серьёзно? 
 

Заявка: Подписан на группу с читами. 
Актив на форуме

Фантазия осталась в запасе. 

Нейтрален, удачи)

Ссылка на комментарий

Против.

Выше причины.

16.04.2022 в 03:12, ivan24245 сказал:

Моей заявке приветик)))

Вань, ты серьёзно? 
 

Заявка: Подписан на группу с читами. 
Актив на форуме

Фантазия осталась в запасе. 

Нейтрален, удачи)

Иван 16 лет трудолюбивый ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...