Перейти к публикации

мой мега фейл


shadoow

Рекомендованные сообщения

хотел положить полтинник  на минигеймс, так как возле моего дома только магниты, а на улице уже темно и достаточно холодно, я решил пойти, понял что кроме вебмани и яндекс денег там ничего нету, ну вернулся домой , посмотрел свой кошелек ( номер ) и кинул деньги, процент меня жестко удивил 15% , когда на киви 0 . дак этот сраный вебмани еще и паспорт просить забить в него, окееееей, все сделал и бац An error occurred on the server when processing the URL. Please contact the system administrator. хрен вам , а не донат , деньги в пустую крч

Ссылка на комментарий

Я оплачивал один раз с WebMoney, но мне не понравилось и решил оплачивать через смс - сообщения, КОМИССИЯ СИСТЕМЫ 0, всё  хорошо!


И до сих пор оплачиваю через смс-сообщения!

Ссылка на комментарий

А я паспорт быстро ввелk

в любом случае мне киви всегда нравился больше, с того момента , как вебмани придумали вводить пароль особенный, даже когда ты пополняешь счет через терминал . да и номер кошелька запоминать на киви не надо 

ах да, и процент там 0

Ссылка на комментарий

в любом случае мне киви всегда нравился больше, с того момента , как вебмани придумали вводить пароль особенный, даже когда ты пополняешь счет через терминал . да и номер кошелька запоминать на киви не надо 

ах да, и процент там 0

У меня киви деньги украл, 2 раза =(

Ссылка на комментарий

Через смс лучше всего, я однажды покупал игру за 1200 через смс, денег не сняли и я холи тут купил :D

да прост обычно в смс проценты берут по 20 и больше процентов , а здесь я даже проверять не стал

Ссылка на комментарий

еще 1 фейл : начал игру на анихилейшн , добыл стак железной руды точней 58, пошел искать угольную шахту, бац лаунчер закрывается, такое только пару раз было, но почему в этот раз в такой неподхоящий момент

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...