Перейти к публикации

фулл чит


Рекомендованные сообщения

ninetysixnights
VITALAPEKOV
20/03/2022 

0:01 - 0:08 

0:13- 0:16 

0:18 - 0:21 

0:24 - 0:27

0:37 - 0:40

Этих тайм-кодов уже хватает для бана + там дальше ещё хуже + весь рек лаги и нулевое кб

Этого бездарного ноунейма уже банили за чит и он покупал разбаны

Изменено пользователем VITALAPEKOV
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Fomka__ сказал:

https://imgur.com/a/uvH0nAk 
не так уж и сложно убивать его)

Забей, он просто тупой... Дефолт хиты 

Только что, UBLIFRT сказал:

Забей, он просто тупой... Дефолт хиты 

+Я не потер

8 минут назад, Fomka__ сказал:

Заплачь дите. Пинг 20

Мы с тобой обменивались хитами, кроме моего комбо в 3 хита 

Ссылка на комментарий

Привет вновь, на самом деле, мне очень смешно наблюдать за тем, что какой-то рандомный игрок, пытается меня забанить уже месяц подряд:D
 

первые 0:00 - 0:08 - половину этих моментов, ты просто не можешь на меня навестись. Ну да, там был один странный хит и один дабл хит, но на чит это не похоже :DD 
0:13 - 0:16 - несколько хитов ты пропускаешь только из-за своего аима, а странный хит от меня, это последний, все остальное нормальное

0:18 - 0:21 - дабл хит, вновь? 

0:24 - 0:27 - там же видно, что я блокхичу при этом с-таплю, а еще, зачем ты в конце этих таймкодов прожал кнопку "S" ( назад ) ? Мог бы просто развернуться, и тем самым выйти из комбо, но ты почему-то прожал S

0:37 - 0:40 - практически тоже самое что и выше, только там еще прошло два дабл хита, а еще, ты снова в конце таймкодов прожимаешь "S" зачем?

17.04.2022 в 16:46, VITALAPEKOV сказал:

весь рек лаги и нулевое кб

"Весь рек лаги и нулевое кб" с каких пор, нулевое кб - чит? А лаги, их даже не видно, т.к у тебя рек лагает как не знаю у кого..:-D

Так-что могу сделать вывод, о том, что ты довольно странный человек, который очень фанатеет от меня, раз-уж пытается забанить меня уже практически МЕСЯЦ.
Очень смешно наблюдать за твоими жалобами. На самом деле, меня  вряд-ли забанят, а если забанят, то ты думаешь что я перестану играть на проекте? 

А так-же, могу прикрепить еще одну жалобу, где вообще рек смешной был, но ты его почему-то скрыл :( - 


А так-же, к чему это ? - https://imgur.com/a/NfUuDev Как-раз таки, после этого комментария, док-вы были удалены:(

Он думает, что если даже меня забанят, то для меня 150 & 225 печенек - это много, но к сожалению, это не так. А так-же, он считает что покупать разбаны на этот проект- позорно
Почему? 

Так-что, с нетерпением жду закрытие этой жалобы, удачи :D

 

Изменено пользователем ninetysixnights
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...