Перейти к публикации

Заявка на должность


NeonHHG

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере - 175 часов.

3. NeonHHG.

4. Александр.

5. 17 полных лет.

6. Конкретно в майнкрафте отсутствует, однако в целом на похожих должностях опыт работы с людьми большой на разных игровых платформах- от 1000 до 3500 наигранных на подобных должностях часов ( Подобных по обязанностям, а также в целом взаимодействия с разными типами людей ).

7. Посвящаю, от двух и более.

8. 10:00 - 21:00 МСК.

9. Барнаул.

10. Опробовать себя на новом месте, получить новые знания и опыт обращения с новым для себя комьюнити.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Сам по себе дружелюбный и к большинству нейтральный человек, любому готов оказать поддержку, за время на других игровых платформах получил приятный опыт общения и взаимодействия с различным типажом людей, что очень мне помогает не только в виртуальном, но и реальном мире. В большинстве своем умею найти подход к человеку, направить его на нужную сторону, даже переубедить, если он действительно не прав. хорошо поддаюсь обучению нового материала. всегда использую рациональное мышление. никогда не делаю, что либо не подумав. Зачастую я учусь или подрабатываю. Однако в остатке свободного времени вполне могу и готов тратить на сервер.

13. https://vk.com/id332478895

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

Почитай еще раз заявку, это группа такого направления, созданная исключительно ради шутки и не более...

1 минуту назад, notKeluke сказал:

А также хотел бы увидеть скриншот сообщений подобного плана на сервере VimeWorld-а, вроде как подобного я себе не позволял и не позволяю, также прошу обратить взор на дату

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...