Перейти к публикации

Ня | Лёгкая


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, HeSwaka сказал:

MAgJc1b.png

А кто взламывал?

берете челов по обьявлению, снова

по этому чел по объявлению юзает чит спустя полчаса после босса?

вырезай дальше слова из контекста прикрепляя бесполезный дс и вк имхо 

ты ужн какой раз сливаешь инфу с беседы на форум ты так жалок эрик

Ссылка на комментарий
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часов назад, Aiverse сказал:

по этому чел по объявлению юзает чит спустя полчаса после босса?

вырезай дальше слова из контекста прикрепляя бесполезный дс и вк имхо 

ты ужн какой раз сливаешь инфу с беседы на форум ты так жалок эрик

какой раз? первый? а ты сливаешь и кидаешь людей кидая такие жалобы как пример на джуса

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HeSwaka сказал:

какой раз? первый? а ты сливаешь и кидаешь людей кидая такие жалобы как пример на джуса

покажи как я кинул джуса и слил кого то ты ваще что высрал еврей

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Aiverse сказал:

покажи как я кинул джуса и слил кого то ты ваще что высрал еврей

вань я тебе вчера всё в беседе ясно расписал, ты кинул свой состав на состав челов которые руинят твоей циве юзая читы, успокойся уже 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tattle сказал:

вань я тебе вчера всё в беседе ясно расписал, ты кинул свой состав на состав челов которые руинят твоей циве юзая читы, успокойся уже 

Данек, кто кому еще руинит то, у вас авик фулл сезу бегает с читом и крыс долбит мобкой

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, NN23 сказал:

Данек, кто кому еще руинит то, у вас авик фулл сезу бегает с читом и крыс долбит мобкой

андрюх ты жопой своей покрывал кузьменко и ермола зачем ты дальше чет пишешь, думал мы тебе в дискорде вправили это в голову, они тебе 3 преда еще заработали до того как вы додумались их кикнуть

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, HeSwaka сказал:

андрюх ты жопой своей покрывал кузьменко и ермола зачем ты дальше чет пишешь, думал мы тебе в дискорде вправили это в голову, они тебе 3 преда еще заработали до того как вы додумались их кикнуть

что ты можешь нахуй вправить если ты не можешь ничего суразного сказать

Ссылка на комментарий
13 часов назад, NN23 сказал:

что ты можешь нахуй вправить если ты не можешь ничего суразного сказать

андрюх я тебе в пятницу раскрою страшную тайну, только напомни мне 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Tattle сказал:

вань я тебе вчера всё в беседе ясно расписал, ты кинул свой состав на состав челов которые руинят твоей циве юзая читы, успокойся уже 

я тя кубоноида кинуо что ль и сурани с тукасом и крипером на тот момент???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aiverse сказал:

я тя кубоноида кинуо что ль и сурани с тукасом и крипером на тот момент???

ты променял большую часть состава, который потели тебе на вонку сессию назад, понимаешь?) 

Ссылка на комментарий
17.04.2022 в 17:55, l_Rim4ik_l сказал:

А ласкорик разве не понимает что игра на вайм ворлд для него заканчивается на этой подставе? 

А что изменится? Не будет играть со мной состав самого сильного цивера в мире?)

Бв_тушка кстати мой аккаунт, и тут я демонстрировал другу как я бегаю и могу людей бить спиной после покупки подписки на Ями, не ожидал от него такой подставы, просто взял и слил меня на ровном месте, хочу попросить прощения у цивы Вагнер что показывал чит с их цивы(хотя до этого уже 2 раза с моего айпишника бегали люди с читом за которые получили преды, и как то странно что мне продолжили давать аккаунты чтобы я мог бегать с читом, но это подстава, определенно, ведь именно на предах вы и пытались собрать т5 когда звали нас))) )

Изменено пользователем Re1chsmarschall
Ссылка на комментарий
1 час назад, Re1chsmarschall сказал:

А что изменится? Не будет играть со мной состав самого сильного цивера в мире?)

Бв_тушка кстати мой аккаунт, и тут я демонстрировал другу как я бегаю и могу людей бить спиной после покупки подписки на Ями, не ожидал от него такой подставы, просто взял и слил меня на ровном месте, хочу попросить прощения у цивы Вагнер что показывал чит с их цивы(хотя до этого уже 2 раза с моего айпишника бегали люди с читом за которые получили преды, и как то странно что мне продолжили давать аккаунты чтобы я мог бегать с читом, но это подстава, определенно, ведь именно на предах вы и пытались собрать т5 когда звали нас))) )

Окак

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Re1chsmarschall сказал:

А что изменится? Не будет играть со мной состав самого сильного цивера в мире?)

Бв_тушка кстати мой аккаунт, и тут я демонстрировал другу как я бегаю и могу людей бить спиной после покупки подписки на Ями, не ожидал от него такой подставы, просто взял и слил меня на ровном месте, хочу попросить прощения у цивы Вагнер что показывал чит с их цивы(хотя до этого уже 2 раза с моего айпишника бегали люди с читом за которые получили преды, и как то странно что мне продолжили давать аккаунты чтобы я мог бегать с читом, но это подстава, определенно, ведь именно на предах вы и пытались собрать т5 когда звали нас)))

с основы чит юзать где стоит победа ахА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...