Перейти к публикации

Администрация! Прошу внимания


Deadroy

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация!

 

Хотелось бы узнать, почему на сервере Discover запрещён Телепортер? По идее при наличие команд  /home и  /spawn он автоматически по логичным причинам не должен иметь запрета на использование.

 

Буду очень рад, если его работа станет возможной, ведь это вещь полезная, а 2-ух команд /home не существует.

Изменено пользователем Deadroy
Ссылка на комментарий

Уважаемая администрация!

 

Хотелось бы узнать, почему на сервере Discover запрещён Телепортер? По идее при наличие команд  /home и  /spawn он автоматически по логичным причинам не должен иметь запрета на использование.

 

Буду очень рад, если его работа станет возможной, ведь это вещь полезная, а 2-ух команд /home не существует.

 

Ты попробовал перезайти?

http://th03.deviantart.net/fs70/PRE/f/2012/206/5/3/questioning__pondering_by_questioningplz-d58kajd.png

Ссылка на комментарий

Мм.. странно, на Explore он не запрещен. И, я еще не встречал ни одного сервера (даже на других проектах) где он был бы запрещен. Но вообще, этот предмет можно использовать для создания крайне опасных и коварных ловушек.

Изменено пользователем jenko
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мм.. странно, на Explore он не запрещен. И, я еще не встречал ни одного сервера (даже на других проектах) где он был бы запрещен. Но вообще, этот предмет можно использовать для создания крайне опасных и коварных ловушек.

- ! Это Дима в конфиге нечаянно поменял 100%
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...